Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фирер Игорь

27 дек 2002

B (25 дек 2013)

Якаева Анастасия

21 фев 2002

B (25 дек 2013)

Вместе

14 мар 2010 - 10 май 2015

Город

Сургут

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ла
21/36 1,000
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ст
22/38 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
32/135
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
41/87
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
51/94
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
58/136
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
61/126
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
67/144
19 апр 2015 Стрежевой Весенняя мозаика
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/4
19 апр 2015 Стрежевой Весенняя мозаика
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
19 апр 2015 Стрежевой Весенняя мозаика
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
3/20 0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/15
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/15 1,000
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
2/15
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
2/12
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
2/8
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
76/170 1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/10 1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/34 1,000
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 1,000
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
110/198
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
67/142
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
95/178
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
97/137
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
7/37 1,000
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
12/38 1,000
02 май 2014 Челябинск Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
7/37 1,000
02 май 2014 Челябинск Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
12/38 1,000
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство округа
1/10
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство округа
1/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство округа
2/9
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/14
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9
09 фев 2014 Сургут Вальс снежинок - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
09 фев 2014 Сургут Вальс снежинок - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
22 дек 2013 Нижневартовск Новогодние встречи - 2013
Дети-2, (8 танцев) Командный кубок ХМАО-Югры
1/4
10 ноя 2013 Сургут Таежный бал - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7
10 ноя 2013 Сургут Таежный бал - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
9/248 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
17/201 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/273 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
17/246 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
47/201 1,000
12 окт 2013 Нефтеюганск Открытый чемпионат УрФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,500
12 окт 2013 Нефтеюганск Открытый чемпионат УрФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,500
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
1/22 1,000
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
3/20 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
10/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
13/109 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
15/99 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
19/111 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
33/115
01 июн 2013 Тюмень Открытый Кубок ФТС Тюменской области
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/17 0,500
01 июн 2013 Тюмень Открытый Кубок ФТС Тюменской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/20 0,500
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8
12 май 2013 Нефтеюганск Турнир Победы - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
12 май 2013 Нефтеюганск Турнир Победы - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
01 май 2013 Сургут Весенний вальс - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7
01 май 2013 Сургут Весенний вальс - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
6/111 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
7/47 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
11/47 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
13/88 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
17/82 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
25/84
14 апр 2013 Мегион Первенство ХМАО-Югры - 2013. Мегионские балы - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ХМАО
1/11
23 мар 2013 Нефтеюганск Открытый чемпионат ХМАО-Югры - 2013 на кубок ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7
23 мар 2013 Нефтеюганск Открытый чемпионат ХМАО-Югры - 2013 на кубок ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7
03 мар 2013 Сургут Парад Граций - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9
03 мар 2013 Сургут Парад Граций - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8
23 фев 2013 Новый Уренгой Кубок УФО Уренгойский вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12
23 фев 2013 Новый Уренгой Кубок УФО Уренгойский вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12
16 фев 2013 Ханты-Мансийск Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10
16 фев 2013 Ханты-Мансийск Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12
23 дек 2012 Нижневартовск Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Кубок команд ХМАО-Югра
1/8
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
3/80 0,500
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
8/34
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Cтандарт
8/81 0,500
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Cтандарт
15/72
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
15/72
04 ноя 2012 Сургут Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/18
04 ноя 2012 Сургут Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/20
04 ноя 2012 Сургут Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/15
27 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
22/128 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/294 1,000
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
11/244 0,500
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
34/240 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Латина (4 танца), C класс
7/27 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Cтандарт (4 танца), C класс
9/27 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, 8 танцев, C класс
9/38 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/83 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
22/93 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
22/90
14 окт 2012 Нефтеюганск Кубок главы Нефтеюганска Юганские зори - 2012
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/13
07 окт 2012 Сургут Танцевальный сюрприз - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11
07 окт 2012 Сургут Танцевальный сюрприз - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Стандарт
8/90 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-2, 8 танцев
22/118 1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Латина
24/96
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Standard
26/85
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
49/103
23 июн 2012 Сочи Жемчужина России - 2012
Дети-2 (2001-2002) La
8/23
20 май 2012 Мегион Мегионские балы. Взрослые - детям
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
08 май 2012 Тюмень Виват Победа
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/21 1,500
08 май 2012 Тюмень Виват Победа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/22 4,000
08 май 2012 Тюмень Виват Победа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
08 май 2012 Тюмень Виват Победа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/23 2,000
01 май 2012 Сургут Весенний вальс - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
01 май 2012 Сургут Весенний вальс - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3
01 май 2012 Сургут Весенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
01 апр 2012 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
31 мар 2012 Нижневартовск Первенство ХМАО - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
25 мар 2012 Сургут Парад Граций - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
25 мар 2012 Сургут Парад Граций - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
18 фев 2012 Ханты-Мансийск Открытое первенство города Ханты-Мансийска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 1,000
18 фев 2012 Ханты-Мансийск Открытое первенство города Ханты-Мансийска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,000
22 янв 2012 Пыть-Ях Снежная королева - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,500
22 янв 2012 Пыть-Ях Снежная королева - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
18 дек 2011 Нижневартовск Новогодние встречи - 2011
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/6
18 дек 2011 Нижневартовск Новогодние встречи - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/13
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/36 0,500
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14/22
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14/40
13 ноя 2011 Сургут Таежный бал - 2011
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/11
13 ноя 2011 Сургут Таежный бал - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/9
13 ноя 2011 Сургут Таежный бал - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/10
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
106/250
23 окт 2011 Москва Антарес - 2011
Дети-1, 6 танцев
10/21
16 окт 2011 Нефтеюганск Золото Югры
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/10
07 май 2011 Нефтеюганск Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА"
Дети-1, Стандарт
1/7 0,500
07 май 2011 Нефтеюганск Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА"
Дети-1, Е класс, 6 танцев
1/10 1,000
07 май 2011 Нефтеюганск Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА"
Дети-1, Латина
2/11 0,500
02 май 2011 Сургут Открытое Первенство г. Сургута
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/13 1,000
24 апр 2011 Нижневартовск Кубок Югры - 2011
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
1/10
24 апр 2011 Нижневартовск Кубок Югры - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
1/10
24 апр 2011 Нижневартовск Кубок Югры - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
1/10
16 апр 2011 Тюмень Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/26 1,000
16 апр 2011 Тюмень Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
16 апр 2011 Тюмень Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
5/16 0,500
10 апр 2011 Ханты-Мансийск Апрельские встречи - 2011
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
27 мар 2011 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3
27 мар 2011 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
27 мар 2011 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
20 мар 2011 Сургут Парад Граций - 2011
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
06 мар 2011 Сургут Весенний вальс - 2011
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
06 мар 2011 Сургут Весенний вальс - 2011
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
23 фев 2011 Нижневартовск Защитнику Отечества посвящается
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
1/3
23 фев 2011 Нижневартовск Защитнику Отечества посвящается
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
1/4
23 фев 2011 Нижневартовск Защитнику Отечества посвящается
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
1/3
12 фев 2011 Ханты-Мансийск Открытое первенство г. Ханты-Мансийск
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
12 фев 2011 Ханты-Мансийск Открытое первенство г. Ханты-Мансийск
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/3
29 янв 2011 Тюмень Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
29 янв 2011 Тюмень Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
29 янв 2011 Тюмень Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/18 1,000
29 янв 2011 Тюмень Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/10
29 янв 2011 Тюмень Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/20 0,500
09 янв 2011 Нефтеюганск Зимний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
09 янв 2011 Нефтеюганск Зимний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
26 дек 2010 Нижневартовск Новогодние встречи - 2010
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
19 дек 2010 Стрежевой Кедровый вальс
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
05 дек 2010 Сургут Таежный бал - 2010
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/21 2,000
21 ноя 2010 Нефтеюганск Юганские Зори - 2010
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/20 3,000
04 апр 2010 Сургут Весенний вальс
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
14 мар 2010 Сургут Парад Граций - 2010
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/13 2,000