Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Щелкунов Кирилл

24 янв 2001

St - S (29 май 2019)
La - B (13 апр 2016)

Рудченко Анна

02 авг 2001

C (04 дек 2013)

Вместе

18 апр 2010 - 13 апр 2014

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14/18
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24/64 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/10 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/20 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/16
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/4
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/6 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/11 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/14
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/14 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/13 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/16 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/19 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/19 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/17 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/20 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/21
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/17 1,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/4
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/19 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/17 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/18
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/20 2,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/6
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/22
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/21
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/28 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/28
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/9 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/9 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/7
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/7 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/9
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/17
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/16
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/5 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/6 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/14 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/18 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/18 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/19
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/11
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/16
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/16
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/15
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/15
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/21 3,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/32 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/22 0,500
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 1,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
1/32 4,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/32 1,000
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/34 3,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/25 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/24 1,000
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/23 1,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/23
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13 1,000