Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Летягин Олег

21 фев 1999

B (07 май 2014)

Некрасова Светлана

19 авг 1999

B (07 май 2014)

Вместе

31 янв 2009 - 27 апр 2014

Клуб

Легион

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/10
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
23/45
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
95/98
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
8/44 0,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
13/22
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
13/46 0,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
16/29
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
18/28
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
7/11
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/12
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/10
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/12
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/19
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/22
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19/29 1,000
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22/29 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
9/16
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
9/9
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
12/15
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) C 10 танцев
3/6
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
4/4
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) La
9/15 0,500
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) St
9/12
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
7/24 2,000
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
11/19 0,500
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2 (1998-1999) La
11/24 0,500
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
12/27 0,500
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2 (1998-1999) St
13/19 0,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/38 0,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
28/37
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
32/42
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
32/39
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/14
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
14/15
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/13 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Юниоры-2, Латина
7/19 0,500
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Юниоры-2, Стандарт
10/15
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/15
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
12/14
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/13 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/18 1,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/14 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/18 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/17
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17/19
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/20
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/18
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
21/28
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
22/28
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
24/31
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
38/42
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/9 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/9
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/14 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/14
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/9 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/13
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/6
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/10 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/15
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Юниоры-1 (1999-2000) St
4/11
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
7/14
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Юниоры-1 (1999-2000) La
8/11
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/20 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/18
21 янв 2012 Владикавказ Вершины Кавказа
Юниоры-1 (1999-2000) St
4/9
21 янв 2012 Владикавказ Вершины Кавказа
Юниоры-1 (1999-2000) La
5/11
21 янв 2012 Владикавказ Вершины Кавказа
КЮФО Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
6/12
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/7
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/8
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/14
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
6/11
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/34
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
6/12
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/15
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/11
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
6/11
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) St
6/9
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Юниоры-1 (1998-1999) La
7/12
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
7/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/20
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/17
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
6/17
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Юниоры-1 (1998-1999) St
7/19
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Юниоры (1996-1999) до C La
9/23
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Юниоры (1996-1999) St
10/17
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Юниоры (1996-1999) La
13/20
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры (1996-1999) St
9/36 0,500
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры-1 (1998-1999) La
11/26
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Galex Cup Юниоры La
13/42 0,500
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры-1 (1998-1999) St
15/31
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/14
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12
14 май 2011 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
27/36
14 май 2011 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
29/32
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/21
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/22
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/10 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/9
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/22
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/14 0,500
12 мар 2011 Волгоград Звезда Поволжья - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/17 0,500
12 мар 2011 Волгоград Звезда Поволжья - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
12 мар 2011 Волгоград Звезда Поволжья - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/16 0,500
12 мар 2011 Волгоград Звезда Поволжья - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/15 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/31 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/15 0,500
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/22 1,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/25 1,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/34 2,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 1,000
22 янв 2011 Владикавказ Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Юниоры-1 (1998-1999) Е+D 8 танцев
1/4
22 янв 2011 Владикавказ Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Юниоры-1 (1998-1999) St
3/4
22 янв 2011 Владикавказ Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Юниоры-1 (1998-1999) La
3/5
22 янв 2011 Владикавказ Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
5/5
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
27 ноя 2010 Саратов Осенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
9/26 1,000
27 ноя 2010 Саратов Осенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/17
27 ноя 2010 Саратов Осенние ритмы
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/26
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/23 1,000
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/21 1,000
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/5
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/15 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/15
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20 1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/18
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
15/34 1,000
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
21/41
06 июн 2010 Анапа Жемчужина Анапы
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10/18
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/19 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/23
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/20
24 апр 2010 Ростов-на-Дону Южная столица
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/22
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/57
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/21
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/22
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/29
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/34 4,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/32 3,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/33 3,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/39 3,000
31 окт 2009 Саратов Осенние ритмы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/27 1,000
31 окт 2009 Саратов Осенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17/25 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/40 4,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/30 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/37 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29/31
19 сен 2009 Владикавказ Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания
Дети-2 (98-99) Н+E
1/11 1,000
19 сен 2009 Владикавказ Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания
ОП Дети-2 (98-99) 8 т.
4/8 1,000
19 сен 2009 Владикавказ Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания
Дети-2 (98-99) Е+D
5/9 1,000
13 июн 2009 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2 (98-99) H+E
8/22 1,000
13 июн 2009 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2 (98-99) Е+D
16/16
12 июн 2009 Геленджик Спартак - 2009
Дети-2 (98-99) до E
24/32
12 июн 2009 Геленджик Спартак - 2009
Дети-2 (98-99) 8 танцев
28/32
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/36 1,000
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16
16 май 2009 Новороссийск Надежды России - 2009
КЮФО Дети-2 (98-99) 8 т.
7/15 1,000
16 май 2009 Новороссийск Надежды России - 2009
Дети-2 (98-99) E
9/14
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/49 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/30
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/26 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18/18
04 апр 2009 Новороссийск Веснушки - 2009
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
5/20 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/22 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/46
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/22
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/28
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/32
31 янв 2009 Шахты Зимняя вьюга
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
34/34