Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Толчаев Александр

19 сен 2002

St - S (18 фев 2020)
La - A (13 янв 2016)

Андрющенко Фея

28 окт 2002

St - A (21 июн 2016)
La - B (08 янв 2014)

Вместе

31 янв 2009 - 12 дек 2014

Клуб

Фантазия

Город

Геленджик

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/64 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
13/70 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
37/58
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
1/25 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/14 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 1,000
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/369 2,000
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
69/342 2,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
4/36 2,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/32 1,000
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
26/198 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/28 2,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/24 1,000
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
2/32 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
ПКК Юниоры-1, Стандарт
2/15 1,000
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
3/31 1,000
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Юниоры-1 (2001-2002) St
1/14
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Юниоры-1 (2001-2002) La
1/12
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/32 1,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
4/38 1,000
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Дети 2 Европейская программа
5/46 0,500
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
6/47 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
1/67 1,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
2/59 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
2/29 2,000
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/21 1,000
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
1/12 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
9/201 1,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/273 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
31/201 1,000
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/23 2,000
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/20 1,000
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
1/35 2,000
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/35 4,000
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
1/31 1,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
2/111 5,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
2/99 2,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
3/97 2,000
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
2/34 1,000
28 апр 2013 Новороссийск Ника - 2013
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
1/21 2,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
7/64 1,000
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/228 1,000
23 мар 2013 Анапа Южный Ветер
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
1/6
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
2/26 1,000
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
5/27 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
4/47 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/88 1,000
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Дети 2, Европейская программа танцев
11/39 0,500
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
18/53
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/110 1,000
13 янв 2013 Новороссийск Новогодний серпантин
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
1/5
22 дек 2012 Геленджик Новогодний бал
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
1/7
22 дек 2012 Геленджик Новогодний бал
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
1/12
22 дек 2012 Геленджик Новогодний бал
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
1/11
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
7/33 1,000
10 ноя 2012 Нижний Новгород Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
1/17 1,000
10 ноя 2012 Нижний Новгород Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Открытый класс (Juvenile-2)
2/31 1,000
10 ноя 2012 Нижний Новгород Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (Juvenile-2)
3/24 0,500
26 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа танцев
29/140 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
87/294
13 окт 2012 Нижний Новгород Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов
Дети 2+1, (8 танцев)
2/23
13 окт 2012 Нижний Новгород Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/22
13 окт 2012 Нижний Новгород Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/21
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/17 1,000
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/17 1,000
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/15 2,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Standard
9/85 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-2, 8 танцев
16/118 1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
20/103 0,500
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
2/38 0,500
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
2/29 0,500
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца LT
2/28 0,500
26 май 2012 Славянск-на-Кубани Славянский вальс
ОКК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
1/15
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/63 6,000
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Дети-2 (2001-2002) La
1/8 0,500
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
1/10 1,000
07 апр 2012 Нижний Новгород Кубок Мэра - 2012
Дети-2, Стандарт
2/9 0,500
07 апр 2012 Нижний Новгород Кубок Мэра - 2012
Дети-2, Латина
4/22 1,500
07 апр 2012 Нижний Новгород Кубок Мэра - 2012
Дети-2,
5/22 2,000
17 дек 2011 Геленджик Новогодний Бал
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
1/9
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/26 1,000
04 дек 2011 Анапа Надежда
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
1/4
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/43 3,000
19 ноя 2011 Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/132 1,000
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, St (Дети-1)
1/11
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, La (Дети-1)
1/12
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, (Дети-1)
1/9
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
10/250 1,000
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
1/16 1,000
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) St
1/11 0,500
15 окт 2011 Новороссийск Надежды России - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) La
1/8 0,500
24 сен 2011 Пенза Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/10
24 сен 2011 Пенза Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/8
24 сен 2011 Пенза Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
1/5
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
7/60 1,000
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) La
2/24
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
2/15
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
3/25
05 июн 2011 Анапа Жемчужина Анапы
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
3/4
05 июн 2011 Анапа Жемчужина Анапы
Дети-1 (2002 и мл.) St
3/4
21 май 2011 Ростов-на-Дону Красота и грация - 2011
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
1/6
14 май 2011 Геленджик Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
2/8
01 май 2011 Нижний Новгород Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
3/19
17 апр 2011 Славянск-на-Кубани Спортивные надежды Кубани
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
1/12
09 апр 2011 Новороссийск Веснушки
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
3/23
07 мар 2011 Анапа Южный Стиль - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) St
2/10
07 мар 2011 Анапа Южный Стиль - 2011
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
3/19
07 мар 2011 Анапа Южный Стиль - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) La
5/11
29 янв 2011 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2011
Дети 2+1, до E класса
1/15 2,000
29 янв 2011 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2011
Дети-1, до E класса
2/15 2,000
29 янв 2011 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2011
Дети-1, (Открытый класс)
2/9 1,000
09 янв 2011 Новороссийск Рождественский Сюрприз
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
1/3
25 дек 2010 Геленджик Новогодний Бал
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
2/11 1,000
11 дек 2010 Краснодар Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
2/21 3,000
11 дек 2010 Краснодар Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
12/18
11 дек 2010 Краснодар Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт
Дети-1 (2001 и мл.) La
13/21
05 дек 2010 Анапа Надежда
Дети-1 (2001 и мл.) до E
1/6 1,000
05 дек 2010 Анапа Надежда
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
1/6 1,000
21 ноя 2010 Анапа Первенства и Чемпионаты Краснодарского края
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
3/33 2,000
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
2/35 4,000
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) La
4/34 2,000
13 ноя 2010 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
9/36 1,000
06 ноя 2010 Нижний Новгород Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Дети-1, до E класса
1/20 3,000
06 ноя 2010 Нижний Новгород Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Дети-1,
5/10 1,000
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
91/229 1,000
16 окт 2010 Новороссийск Надежды России
Дети-1 (2001 и мл.) Н+E 6 танцев
1/8 1,000
16 окт 2010 Новороссийск Надежды России
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
3/12 1,000
09 окт 2010 Геленджик Спартак - 2010
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
2/4 1,000
25 сен 2010 Пенза Фейерверк - 2010
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
25 сен 2010 Пенза Фейерверк - 2010
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/9
25 сен 2010 Пенза Фейерверк - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/12
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
9/24
06 июн 2010 Анапа Жемчужина Анапы
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
3/8
22 май 2010 Ростов-на-Дону Дети-1, 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
63/104
10 апр 2010 Крымск Крымский Вальс
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
1/4
10 апр 2010 Краснодар Звёзды Кубани
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
10/13 1,000
07 мар 2010 Краснодар Весенний Калейдоскоп
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
6/12 1,000
07 мар 2010 Краснодар Весенний Калейдоскоп
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
13/13
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Дети-1 4 танца
1/20 4,000
03 окт 2009 Ростов-на-Дону Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл.
Дети-1 4 танца
5/30 1,000
31 янв 2009 Шахты Зимняя вьюга
Дети-0 4 танца
4/9 1,000