Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Устименко Георгий

04 сен 2001

C (14 окт 2016)

Рыжкова Софья

11 июл 2003

B (21 окт 2015)

Вместе

16 май 2010 - 05 ноя 2012

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/9
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/12
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/13
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/18 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/22 2,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/17
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
53/57
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
77/81
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/11
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/10
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, 8 танцев открытый класс
7/9
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
6/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
9/10
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/18
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/18
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/19
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/10
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/10
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/15
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-2, (Открытый класс)
9/11
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/18
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/14
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/14
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/11
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/22
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
18/23
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/17
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/16
15 май 2011 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
12/17
15 май 2011 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
14/18
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/32 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/32 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
10/35 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/24 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/23 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/37 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/25 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/15 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/24 1,000
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/23 1,000
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Дети-2, (до E класса)
1/13 2,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/22 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/28
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
17 окт 2010 Москва Кубок Бис-Альянса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5
17 окт 2010 Москва Кубок Бис-Альянса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/18 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/28 3,000