Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Александров Константин

16 авг 1997

B (13 май 2015)

Зубкова Мария

01 май 1998

C (31 май 2011)

Вместе

22 май 2010 - 24 фев 2013

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/12
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
5/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
14/15
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
16/19
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/13 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/9
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/6
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/8
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
222/291
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
305/365
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры 2 Двоеборье
6/17 1,000
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
35/39
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
38/39
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Юниоры-2, Латина (до B класса)
7/13 0,500
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Юниоры-2, Стандарт
11/15 0,500
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
12/14
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Юниоры-2, Латина
18/24 0,500
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры (1996-1999) St
7/36 1,000
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) La
10/20 0,500
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры-2 (1996-1997) St
17/20
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
6/15 0,000
1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/12
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/13 0,000
0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/7 0,000
0,500
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/13 0,000
1,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/12 0,000
0,500
16 апр 2011 Тула Арзу - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
6/9 0,000
1,000
16 апр 2011 Тула Арзу - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,000
0,500
16 апр 2011 Тула Арзу - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/13 0,000
0,500
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/7 0,000
0,500
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/8 0,000
0,500
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/7
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/14 0,000
1,000
23 фев 2011 Москва Во славу Отечества
Юниоры-2, Латина
2/6 0,000
0,500
23 фев 2011 Москва Во славу Отечества
Юниоры-2, Стандарт
3/4
23 фев 2011 Москва Во славу Отечества
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/6 0,000
0,500
23 фев 2011 Москва Во славу Отечества
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/7 0,000
0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/12 0,000
1,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/9 0,000
0,500
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12 0,000
0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/14 0,000
0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/6
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/10 0,000
0,500
04 ноя 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
7/13 0,000
1,000
04 ноя 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
9/13 0,000
0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9 0,000
0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/15 0,000
1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/8 0,000
0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/15 0,000
1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/17 0,000
1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/18 0,000
1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/20 0,000
1,000
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1 (1997-1998) St
15/28 0,000
1,500
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры (1995-1998) St
16/34 0,000
2,000
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры (1995-1998) La
21/30 0,000
1,000
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1 (1997-1998) La Galex Cup
24/31 0,000
1,000
23 май 2010 Тверь Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/31 0,000
1,500
22 май 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
6/9 0,000
0,500