Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лепёхин Владислав

16 сен 2002

St - B (25 дек 2018)
La - C (26 июн 2018)

Самодурова Евгения

29 сен 2001

E (10 ноя 2010)

Вместе

23 май 2010 - 25 май 2014

Клуб

Акцент

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/22 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/23 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/29 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/32
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/8
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/25 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/17 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/20 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/7
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16/16
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17/17
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/22
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/20
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/21
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/19
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/11
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/12
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/20
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
15/32
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/32 1,000
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/18 0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/19 0,500
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/32 1,000
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/34
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/20
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/19
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/18
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/28
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/22
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13 1,000
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/18 1,000