Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Егор

06 мар 2002

St - M (26 янв 2021)
La - M (02 июн 2021)

Кузьмицкая Виктория

19 июл 2003

M (11 янв 2022)

Вместе

12 июн 2010 - 02 май 2021

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
2/28 2,000
1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
24/177 0,000
2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
76/164 0,000
2,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/16 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
6/37 0,000
2,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
3/22 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
1/2 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Двоеборье
1/2 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
2/4 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/24 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/22 1,000
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
5/36 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
5/43 3,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
25/60 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
13/175 5,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
15/159 2,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
2/41 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
4/145 3,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
17/164 1,000
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
1/35 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/8
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
8/52 2,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
12/49 1,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/5
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
32/404 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
38/265 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
116/437 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
118/296 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
1/6
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
2/9 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
2/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
2/13
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
4/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
7/41
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
15/91 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
27/127 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
28/69
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/110 3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Европейская программа
18/116 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Standard
19/114 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
31/120 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Latin
39/123 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
1/20 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
1/26 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, ST
2/20 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
7/35
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, LA
10/34
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth LA
21/43
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/23
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/34
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
5/42
02 мар 2019 Казань Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР.Молодежь, Европейская программа
52/138
16 фев 2019 Волгоград Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа
A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
2/36
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
6/103
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Молодежь, Двоеборье
56/140
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
2/38
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
1/10
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
1/9
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
1/5 0,000
1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/7 0,000
1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/7
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/5
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/13 0,000
1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/25 0,000
2,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/20 0,000
2,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/17 0,000
2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
41/347 0,000
4,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
73/264 0,000
2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
77/257 0,000
2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
144/394 0,000
2,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
1/5 0,000
1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
1/4
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
1/6
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
1/72 0,000
6,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
15/92 0,000
2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Standard
15/66 0,000
5,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Latin
41/93 0,000
1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
1/7
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,000
1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/5
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/16 0,000
1,000
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
4/25 0,000
3,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
9/97 0,000
7,000
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
43/152 0,000
2,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
3/19 0,000
0,500
16 мар 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
9/39 0,000
2,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/24 0,000
1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/17 0,000
1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
8/28 0,000
4,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
16/27 0,000
2,000
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
21/69 0,000
2,000
17 фев 2018 Краснодар Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
25/103 2,000
1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/19 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/19 1,000
19 янв 2018 Краснодар Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
3/32 1,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
1/15 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
1/10 1,000
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
1/33 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
3/47 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/20 2,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
16/352 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
45/177 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
54/217 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
72/229 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
1/28 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
3/28
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
3/21
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
5/49 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
6/53 2,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/65 2,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/61
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
34/58
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/23 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Standard
9/24 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
1/12
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
1/7 1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
65/163 1,000
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
9/84 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
3/45 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/38 1,000
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
1/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
3/41 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/35 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
1/20 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
1/18
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
1/11 0,000
1,000
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
3/15 0,000
1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,000
2,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
5/83 0,000
5,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
12/98 0,000
2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Junior II Open Latin
49/109 0,000
1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
58/92
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
1/36 0,000
3,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
3/55 0,000
3,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/37 0,000
2,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/22 0,000
2,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
36/100 1,000
2,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
113/202 0,000
1,000
23 янв 2016 Волжский Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
5/47 1,000
4,000
23 янв 2016 Волжский Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
6/50 1,000
4,000
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
1/14 0,000
1,000
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
1/9 0,000
1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/25 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/21 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
42/238 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
69/229 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
173/415 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
259/402
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
3/18 1,000
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
4/27 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
22/62 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28/79 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
32/54
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
52/82
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/114 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/147 2,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/33 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
4/33 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/27 1,000
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
2/10 1,000
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
4/13 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/124 4,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/78 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
9/69 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/57 1,000
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
1/13 1,000
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
4/14
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/23 1,000
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
3/18 1,000
04 апр 2015 Волгоград Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
5/41 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
6/66 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
6/51 1,000
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/29 1,000
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/31 1,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
5/20
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
5/32 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
9/46 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
14/50
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
43/144 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/14 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/25 1,000
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
1/16 1,000
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
1/15 1,000
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/21 0,000
1,000
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
7/34 0,000
2,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/57 0,000
2,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/32 0,000
2,000
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
170/369 1,000
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
117/342 1,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/32 1,000
1,500
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
6/36 2,000
2,500
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,000
0,500
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
57/198 0,500
2,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
13/137 1,000
2,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
45/142 0,000
0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
87/178 0,000
0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/57 1,000
3,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Европейская программа
25/84 0,000
0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
29/72 0,000
0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/27 0,000
1,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
4/22 0,000
1,500
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/13 0,000
2,000
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,000
1,000
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
5/38 1,000
2,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/32 0,000
2,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
5/39 0,000
2,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
6/33 0,000
1,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
8/39 0,000
1,000
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 0,000
1,000
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
1/12 0,000
1,000
08 дек 2013 Астрахань Кубок Астрахани 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
2/11 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
5/67 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
5/59 0,500
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/33 0,500
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/32 0,500
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/46 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
37/246 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
42/248 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
66/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
68/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
77/273 1,000
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
9/31
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
9/35 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/35
14 сен 2013 Минеральные Воды Карнавал - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/25 0,500
14 сен 2013 Минеральные Воды Карнавал - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/25
14 сен 2013 Минеральные Воды Карнавал - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/20
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
9/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
10/109 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
12/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
16/99 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
29/111
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/52 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12/52 0,500
21 апр 2013 Астрахань Кубок Губернатора - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
13 апр 2013 Волжский Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
6/20
13 апр 2013 Волжский Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
9/17
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/50 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
26/64
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
83/228
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
2/27 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
3/28 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
5/47 2,000
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
7/26
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
9/27
03 фев 2013 Астрахань Феникс - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/7
26 янв 2013 Волгоград Кубок мэрии города Волгограда
Дети-2, (8 танцев) Открытый класс
4/25 1,000
26 янв 2013 Волгоград Кубок мэрии города Волгограда
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый класс
5/23
13 янв 2013 Астрахань Снежный бал - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
22 дек 2012 Астрахань Кубок Астрахани - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,000
1,000
22 дек 2012 Астрахань Кубок Астрахани - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,000
1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
6/37
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Latin
6/44 0,500
2,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Standard
8/49 0,500
2,000
24 ноя 2012 Краснодар Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
25/114 0,000
6,000
09 ноя 2012 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/38 0,500
2,500
09 ноя 2012 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/37 0,500
2,000
04 ноя 2012 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 0,000
1,000
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
104/294 0,000
1,000
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
88/244 0,000
0,500
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
62/240 0,000
0,500
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Дети 2 Европейская программа
10/32 0,000
0,500
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
14/35 0,000
0,500
29 сен 2012 Астрахань Осенние звезды
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/12 0,000
1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-2, 8 танцев
19/118 1,000
3,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Стандарт
32/90 0,000
0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Латина
37/96 0,000
0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
39/103 0,000
0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Standard
45/85 0,000
0,500
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, до D класса, 8 танцев
4/31 1,000
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
12/38 0,500
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
20/29
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-2 (2001-2002) St
6/21 1,000
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
6/18 1,000
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-2 (2001-2002) La
7/23 1,000
02 июн 2012 Астрахань Краски Лета - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
02 июн 2012 Астрахань Краски Лета - 2012
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
02 июн 2012 Астрахань Краски Лета - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-2 (2001-2002) St
6/21 1,000
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
6/18 1,000
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-2 (2001-2002) La
7/23 1,000
08 май 2012 Астрахань Бал Победы – 2012
Дети-2, 8 танцев (D класс)
2/10 1,000
08 май 2012 Астрахань Бал Победы – 2012
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/9 1,000
28 апр 2012 Волжский Кубок Фиесты - 2012
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
2/10 1,000
28 апр 2012 Волжский Кубок Фиесты - 2012
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/10
28 апр 2012 Волжский Кубок Фиесты - 2012
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/14
28 апр 2012 Волжский Кубок Фиесты - 2012
ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/15 1,000
07 апр 2012 Астрахань Весенний бал - 2012
Дети-2, ОКАО (8 танцев) (Откр. класс)
4/23 1,000
07 апр 2012 Астрахань Весенний бал - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
4/18 0,500
07 апр 2012 Астрахань Весенний бал - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
6/18 0,500
24 мар 2012 Астрахань Кубок Лидера – 2012
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
4/35 2,000
24 мар 2012 Астрахань Кубок Лидера – 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/21 1,000
24 мар 2012 Астрахань Кубок Лидера – 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/23 1,000
09 мар 2012 Шахты Весенние старты
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
6/20 1,000
09 мар 2012 Шахты Весенние старты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/23
09 мар 2012 Шахты Весенние старты
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
10/21
09 мар 2012 Шахты Весенние старты
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
14/20
28 янв 2012 Волгоград Кубок ТСК Максима - 2012
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/14 0,500
28 янв 2012 Волгоград Кубок ТСК Максима - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9
28 янв 2012 Волгоград Кубок ТСК Максима - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13
15 янв 2012 Астрахань Снежный бал - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
1/7 1,000
15 янв 2012 Астрахань Снежный бал - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
15 янв 2012 Астрахань Снежный бал - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
06 янв 2012 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, D класс
2/8 1,000
25 дек 2011 Астрахань Кубок Астрахани - 2011
Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
3/19
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
1/19 0,500
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
4/16
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Дети-1 (2002 и мл.) St
5/16
26 ноя 2011 Ставрополь Бонус - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) St
1/9 0,500
26 ноя 2011 Ставрополь Бонус - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) La
3/7
19 ноя 2011 Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
51/132
12 ноя 2011 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (Открытый класс)
1/10 1,000
12 ноя 2011 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
12 ноя 2011 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/8
05 ноя 2011 Волгоград Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (до E класса)
1/41 5,000
05 ноя 2011 Волгоград Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/32 1,000
05 ноя 2011 Волгоград Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
8/12 0,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
126/250 1,000
15 окт 2011 Ставрополь Звезды Кавказа - 2011
ПСК Дети-1, Открытый класс
4/26 2,000
08 окт 2011 Волгоград Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1 (E класс)
2/22 3,000
08 окт 2011 Волгоград Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
6/16 0,500
01 окт 2011 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2011
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
7/14 0,500
01 окт 2011 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
01 окт 2011 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2011
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
13/20
01 окт 2011 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2011
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
14/18
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
5/15 1,000
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
5/25 0,500
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
6/26 1,000
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) La
13/24
04 июн 2011 Астрахань Краски Лета - 2011
Дети-1, до E класса
1/12 2,000
15 май 2011 Астрахань Чемпион - 2011
Дети-1, до E класса
1/13 1,000
09 май 2011 Астрахань Бал Победы - 2011
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
3/9 1,000
09 май 2011 Астрахань Бал Победы - 2011
Дети-1, до E класса
4/13
30 апр 2011 Астрахань Весенний бал - 2011
Дети-1, до E класса
8/18
16 апр 2011 Волжский Фиеста - 2011
Дети-1, 6 танцев (E)
3/9 1,000
16 апр 2011 Волжский Фиеста - 2011
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/10 1,000
10 апр 2011 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, до Е класса
2/8 1,000
26 мар 2011 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/17 0,500
26 мар 2011 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, до Е класса (6 танцев)
5/25 1,000
26 мар 2011 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11/16
12 мар 2011 Волгоград Звезда Поволжья - 2011
Дети-1, 6 танцев (E)
6/10
12 мар 2011 Волгоград Звезда Поволжья - 2011
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/8
30 янв 2011 Волгоград Кубок ТСК MAXIMA - 2011
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/4
30 янв 2011 Волгоград Кубок ТСК MAXIMA - 2011
Дети-1, 6 т.ф. (E)
5/11
16 янв 2011 Астрахань Снежный бал - 2011
Дети-1, до Е класса
1/5 1,000
19 дек 2010 Астрахань Открытое первенство города
Дети-1, открытый класс
10/20
05 дек 2010 Волжский Фиеста - 2010
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/9 1,000
05 дек 2010 Волжский Фиеста - 2010
Дети-1, 6 танцев (E)
13/16
21 ноя 2010 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, до Е класса
7/13 2,000
04 ноя 2010 Волгоград Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E)
12/21 1,000
16 окт 2010 Ставрополь Звезды Кавказа
Дети-1 4 танца
6/20 1,000
16 окт 2010 Ставрополь Звезды Кавказа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
10/14 1,000
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
18/24 1,000