Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Каныгин Дмитрий

Дашкова Анастасия

09 ноя 1999

D (02 дек 2011)

Вместе

26 сен 2010 - 12 май 2013

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/8
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/10
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
14/14
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
15/15
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/4
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/10
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/19
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
40/41
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/10
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/9
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/18
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17/20
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/12 2,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
6/22 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
7/21 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
9/20 1,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
14/21 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17/19
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/18 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/21 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/6 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
5/10 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/20 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/22 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/16 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/18 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Юниоры-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/24 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
44/47
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/24 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/15 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/14
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/18
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/20
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/30
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
5/7
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/18
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/26 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/25
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/35
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 2 6 танцев (E класс)
5/5