Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карпов Артур

01 ноя 2001

St - A (16 авг 2016)
La - B (18 апр 2016)

Янова Анастасия

21 мар 2002

St - M (09 фев 2022)
La - A (13 фев 2019)

Вместе

03 окт 2010 - 13 янв 2018

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/13 1,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
34/64 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Under 21 Standard
2/23 4,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Open Rising Stars Standard
4/28 4,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Standard
9/78 6,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Ten Dance
12/63 6,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
10/57 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
16/44 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Standard
8/45 4,000
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/11 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
4/75 6,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
10/50 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
26/84 6,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
26/75 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/16 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
5/25 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/12
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14/31
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28/38
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
1/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
1/18
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
6/15 1,000
05 ноя 2016 Санкт-Петербург Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
4/28 2,000
05 ноя 2016 Санкт-Петербург Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
8/22
05 ноя 2016 Санкт-Петербург Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/58
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
1/30
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
7/40 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
7/17
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/10
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
3/136 7,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
6/142 4,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
2/28 2,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/27 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
6/33 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
7/25
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/35 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/100 4,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
5/53 2,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
7/39 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
22/27
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/50 1,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/34 1,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/46 1,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
1/50 5,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
4/4
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/3
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/8
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/15 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
105/119
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
11/27
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22/50 2,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/14
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
3/8
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
309/402
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/10
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
71/79
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
96/100
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
4/7
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (откр) 10 танцев
5/6
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/2
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/11 2,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/8
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/7
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/6
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/10
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
34/44 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
3/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
6/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
7/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
6/7
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
7/10
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/14 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/13
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/12 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/13
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/13 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16/19
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/10
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/17
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/16 2,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/21 0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12/18
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
31/39
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
58/64
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
70/73
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
2/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/16 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/15
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/10 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/20 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/19
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/13 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/15 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
346/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
190/342 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/11 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/7
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/8 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/10
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
30/30
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
57/60
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
4/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/5
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/6
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
30/79 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
61/87
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/18 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
4/6
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23/64 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/6 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
1/7 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
5/6
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 C класс двоебрье
4/5
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/11 0,500
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
5/9
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
6/10
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
7/9
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/5
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
48/82
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
75/95
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
80/85
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/16
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/20
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/16
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
1/6
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/6
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/3
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/4
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
14/14
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/13 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/16
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
230/287
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
283/318
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/12
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
64/74
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
74/76
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
84/88
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/19 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/19 0,500
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/17
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 2,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/20 1,000
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
7/13
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/16 0,500
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/14
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
7/29 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/30
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/13 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/14
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
32/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт до C класса
6/7
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/21 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/19 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/20 1,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
19/22
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/15 1,000
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
4/8 0,500
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Юниоры-1 C класс двоебрье
12/15
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/3
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/16 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/21
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/8
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
152/157
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/9 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/6
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/6
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/7
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/11
02 дек 2012 Брянск Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО
Дети-2, St
2/10 1,000
02 дек 2012 Брянск Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО
Дети-2, La
4/11
02 дек 2012 Брянск Хрустальная корона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 8 танцев, D класс
6/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/10
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/5
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/5
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
182/244
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
138/240
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
5/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/14 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/12
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/22 1,000
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
65/72
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/15 0,500
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/14
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
6/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
8/10
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/18
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/18
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/19
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/35
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/11
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/35 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/6 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/16 1,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/18 0,500
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/13 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/14
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/14
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/12
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/16 1,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/16 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/13 0,500
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/15
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/23 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/32 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/20
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/17 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/23 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20/22
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/22
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/22
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
8/32 1,000
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/23
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/32 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/32
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/16
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/34
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/20
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16/16
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/18
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
11/35 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/24 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/25
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/23
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/23
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/16
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/18 2,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/18
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/22 1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/16
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10