Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Войтов Иван

02 янв 1997

C (15 май 2013)

Пономарева Полина

27 май 1997

C (15 май 2013)

Вместе

03 окт 2010 - 06 дек 2014

Клуб

Блеск

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
20/23
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
41/42
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Standard
50/57
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
65/71
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27/37
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
38/48 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
39/45 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
51/65 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
32/53 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
34/48
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF International Open Standard
123/136 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
30/65 1,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
53/74 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Youth2+1,St
61/66
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open St
65/71
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
68/88 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
92/104
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
11/19
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
19/22 0,500
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/21
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
27/29
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
123/149
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
145/181 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
179/182
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
266/266
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
18/36
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
38/43
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
54/66
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт
66/86 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Standard
75/77
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
94/97
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латина
107/107
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Latin
111/112
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
13/22
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
37/44 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
44/45
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Adult Европейская программа
48/51
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
58/71 1,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Молодежь Европейская программа
14/15
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15/21
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
15/23
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
17/20 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/21
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
27/32
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
44/44
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
3/3
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
4/4
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth St, Standard
73/76
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth La, Latin
84/90 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
95/101
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Intern.Open St, Standard
121/123
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
141/147
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Intern.Open La, Latin
164/170
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
5/5
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
8/8
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
8/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/10
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 WDSF OPEN Молодежь Европейская программа
43/45 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Европейская программа
47/51 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Латиноамериканская программа
47/56 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
63/73 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 WDSF OPEN Молодежь Латиноамериканская программа
69/72 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 WDSF OPEN Молодежь + Взрослые Европейская программа
76/80 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 WDSF OPEN Молодежь + Взрослые Латиноамериканская программа
79/84 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
87/91 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеав)
2/2
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/3
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
7/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
7/7
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth, Standard
69/77 1,000
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth, Latin
88/95 0,500
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
88/103 1,500
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
99/111 0,500
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF International Open, Standard
110/117
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF World Open, Latin
120/136
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
21/27
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Adult St
32/47 1,500
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
34/36
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
39/47 1,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Youth St
41/47 0,500
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Youth La
53/60 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
3/4
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/8
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/7
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/9 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/10
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/2
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/4
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14/19 0,500
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/24
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа танцев
61/62
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/5
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/11
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/12
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17/24
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/13
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт до C класса
7/7
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина до C класса
8/8
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/15
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/11 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/11 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/19
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
10/11
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14/15
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/3
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/20
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/22 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/19
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/20
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/5
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/5
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/7
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/6
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
10/11
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/6
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
12/18
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/19
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/16
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/7
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/8
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/9
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
6/12
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/9 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
7/13
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/8
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/12
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/13
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/12
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/14
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/19
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/14
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
13/15
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16/20
27 фев 2011 Курск Кубок ТСК "Встреча"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7
27 фев 2011 Курск Кубок ТСК "Встреча"
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10/11
27 фев 2011 Курск Кубок ТСК "Встреча"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/11
27 фев 2011 Курск Кубок ТСК "Встреча"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/16
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, Европейские танцы (D класс)
7/8
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/7
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, Латина (4 танца)
7/9 0,000
0,500
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, 10 т. (C класс)
8/8
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/14 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/20 0,000
1,000
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/13 0,000
0,500
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/11
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12/20 0,000
0,500
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16/18
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/12 0,000
0,500
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/21 0,000
1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/15 0,000
0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/29 0,000
3,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13 0,000
1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
14/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
16/17
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
19/20
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/21
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/7
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10