Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андросов Александр

30 май 2001

D (01 апр 2014)

Жидких Анастасия

22 ноя 2002

D (01 апр 2014)

Вместе

03 окт 2010 - 27 мар 2016

Клуб

Грация

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/26 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/28
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
3/9 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/19
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/17
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры-1 Европейская программа
15/19
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/20
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
46/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
46/64 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/22 1,000
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/17 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/12 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/17 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/16
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/19 3,000
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/16 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/12 0,500
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/31
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 1,000
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/11 0,500
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,000
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17 1,000
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
8/9