Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Костин Александр

26 дек 2001

C (05 дек 2014)

Полухина Елизавета

04 ноя 2001

B (15 июн 2016)

Вместе

10 окт 2010 - 29 ноя 2015

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/5
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
6/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/6
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/6
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/6
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
6/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
11/12
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
234/369 0,500
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
306/342
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/21 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/17
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
1/12 2,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) E+D
3/6 0,500
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
3/6 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
10/12
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
11/12
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/10
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/13
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/11
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/12
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
40/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/19
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/16
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/16
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/9
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
9/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/18 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/21 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/17
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/36 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/35 1,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/22 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
11/16
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/32
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/27
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/19 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/32 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
29/35
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/23 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/26 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/22