Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Косенков Даниил

07 дек 1999

St - B (17 ноя 2014)
La - A (04 май 2016)

Зацепина Мария

22 май 2002

St - B (17 ноя 2014)
La - A (04 май 2016)

Вместе

10 окт 2010 - 26 мар 2017

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
175/193
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
70/193
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
181/302
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
8/19
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
40/53 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/11
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29/39
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31/42
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Latin
36/41
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
2/45 4,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
65/83 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
77/89
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
77/107 1,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
6/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
178/220 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Молодежь, Латина (B класс)
4/16 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20/52 6,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/53 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
53/71
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
3/8
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/29 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
1/14 2,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/15 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
3/4
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/4 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/4
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/9 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth)
70/133 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth A)
106/113
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/4
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
6/6
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/9 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/6
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/8
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/5
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
4/5
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/83
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/8
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/11
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/24 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/24 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/15 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
9/22 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/28 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/27 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/12 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
4/10 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
4/5
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/15 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/3 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/4 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/14
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
10/13
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
3/9 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
4/8 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/12 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/11 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
6/8
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
1/7 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
2/7 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/7
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/7
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/12 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/13 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/12
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/18 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/16 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
4/9 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/15
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/6 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/7
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/2
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/2
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
5/8
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/18
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/16
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина до B класса
4/6
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Стандарт до B класса
8/9
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/20
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/4 0,500
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/6
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/6
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/6
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
11/20
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
23/41
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
8/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт до С класса
12/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина до С класса
12/14
02 июн 2012 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
5/14
02 июн 2012 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1 (1999-2000) St
5/16 0,500
02 июн 2012 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
5/13
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/16 2,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/15 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15/17
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/14 1,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 2,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/20 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/19
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/12
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
2/10 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/10 0,500
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/11
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/22 1,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/22 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
6/7
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
6/8 0,500
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/21 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
17/20
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/22 0,500
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/29 0,500
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Е+Д), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/10 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/21 3,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
16/16
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/24 4,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
36/47 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/18 2,000
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/26 3,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/32
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/19 3,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/25 3,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/35 5,000