Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Манаенков Артем

25 фев 1999

St - B (16 ноя 2016)
La - A (17 май 2017)

Покачалова Анна

01 дек 2000

C (20 янв 2014)

Вместе

10 окт 2010 - 27 мар 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/5
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
1/8 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/9 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/10 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/12
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Молодежь, Стандарт (C класс)
2/6 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Молодежь, Латина (C класс)
2/4 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
44/49 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
45/52 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
47/51 0,500
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
3/5 0,500
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
5/8
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27/29 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/5
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа
1/4
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/7 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/7 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
4/11 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
3/3
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
7/12 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
5/12 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
7/7
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
5/9
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/6 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
1/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
5/5
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/15
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
7/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
8/8
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
10/11
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
11/12
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
1/5 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
3/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
3/7 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
4/7 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/3
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/5
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/8
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14/16 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/6
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/10 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/14
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/8 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/8 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/21 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/21 0,500
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
4/13 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/10
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16/20 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/10 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/17 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
3/11 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
37/41 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/17 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/17 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/16 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/17
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/17
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Юниоры-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16/21
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/24
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/16
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
36/47 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/18
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/35 1,000