Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыжов Роман

17 май 2001

St - S (16 май 2018)
La - A (13 июн 2018)

Рыжкова Екатерина

01 фев 2001

St - S (16 май 2018)
La - A (13 июн 2018)

Вместе

17 окт 2010 - 21 окт 2019

Клуб

Альянс

Город

Ярославль

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
134/404 1,000
02 мар 2019 Казань Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР.Молодежь, Европейская программа
97/138
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/12
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
20/68
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/7
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/12
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
13/50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
93/347
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
33/55 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
5/33 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
23/93 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
26/61
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
42/90 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
84/87
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
16/70 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/66 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
63/88
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/13
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/17 2,000
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/9
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
15/86 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
18/117 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
60/139 2,000
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
128/152
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/58 2,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
19/70
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22/78 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25/54 2,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
44/160
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
49/192 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
174/258 1,000
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
28/51 1,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
48/71 2,000
24 дек 2017 Тверь Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1/4
24 дек 2017 Тверь Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
4/4
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
14/33 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
17/40 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
35/41
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Standard
148/287 1,000
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/5
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
7/25 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/47 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
9/37 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, St до A класса (Youth St, A)
12/47
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
BC Молодежь, St (Youth St)
18/83 2,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18/51 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20/63
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23/43
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24/69
12 мар 2017 Казань Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
91/143 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Молодежь, Стандарт
26/67 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Молодежь, Стандарт (до A класса)
31/57
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Молодежь, Латина
52/67
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/8
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/12 1,000
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/14
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10/24
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21/51 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
41/73
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
44/82
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/42 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/43 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
17/26
04 ноя 2016 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/14
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
13/106
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
25/89 1,000
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
26/38
03 апр 2016 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12
03 апр 2016 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/12
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
131/202
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26/50 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
29/38
19 дек 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/33 1,000
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/15
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/15
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/18
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
82/402 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
98/238 2,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25/79
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
87/100
08 авг 2015 Москва GOLD VELVET CUP - 2015
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/9
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
13/144 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Juniors-2)
26/124 5,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/7
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13/44 1,000
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9 1,000
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/11
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
5/8
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
6/8
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16/91 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/114 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
62/83
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/11 2,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
16/65 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
27/116 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
92/120
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/15 2,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/14
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
65/183 2,000
25 янв 2015 Череповец Зимниме ритмы
Юниоры-2 St
1/4
25 янв 2015 Череповец Зимниме ритмы
Юниоры-2 La
2/4
25 янв 2015 Череповец Зимниме ритмы
Юниоры 2+1 10 т.
2/5
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/12 1,000
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/11 0,500
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/13
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/9
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/20
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/17
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/21 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/19
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
234/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
117/342 1,000
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 1,000
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11
27 апр 2014 Тверь Престиж – 2014
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11
27 апр 2014 Тверь Престиж – 2014
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/18
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/64 2,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/64 2,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/18
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
3/10 1,000
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/13
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/16 0,500
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 0,500
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,500
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/15 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/16 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/12
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,500
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/13
22 дек 2013 Химки Новогодний кубок
Юниоры-1, Латина 5 танцев (Открытый класс)
4/11 0,500
22 дек 2013 Химки Новогодний кубок
Юниоры-1, Стандарт 5 танцев (Открытый класс)
5/9 0,500
14 дек 2013 Иваново Танцевальная Феерия 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,500
14 дек 2013 Иваново Танцевальная Феерия 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/15
24 ноя 2013 Тверь Разрешите пригласить - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/20 0,500
24 ноя 2013 Тверь Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт
Юниоры-1, Стандарт
15/28 1,500
17 ноя 2013 Рыбинск Кубок главы Рыбинска - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
17 ноя 2013 Рыбинск Кубок главы Рыбинска - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/17
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/21
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/25 0,500
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/24 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Юниоры-1 до C класса СТ
1/5
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Юниоры-1, до C класса ЛА
2/7
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Юниоры-1, СТ
4/6
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Юниоры-1, ЛА
6/8
01 май 2013 Рыбинск Открытое Первенство Рыбинска - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,500
01 май 2013 Рыбинск Открытое Первенство Рыбинска - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/14 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (C) Европейская программа
30/43
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (C) Латиноамериканская программа
32/46
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
80/108
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/14 0,500
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,500
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/15
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/8
07 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,500
07 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
7/10
31 мар 2013 Кострома Лёгкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
31 мар 2013 Кострома Лёгкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/30
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/30
25 ноя 2012 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
6/23
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
6/10
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
9/26
28 окт 2012 Ярославль Калейдоскоп
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/14 0,500
28 окт 2012 Ярославль Калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/15 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
116/294
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
103/244
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
82/240
22 сен 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, 8 танцев, Открытый
7/21
22 сен 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
8/19
22 сен 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
10/22
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, 8 танцев
27/102
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
ПЯО Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/12
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
4/17
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
5/15
07 апр 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14
31 мар 2012 Кострома Лёгкого ПАркета
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/7
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/29
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
2/14
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
3/14
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/25
20 ноя 2011 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/16 1,500
20 ноя 2011 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
3/17 1,000
20 ноя 2011 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска
Дети-2, 8 танцев, Открытый
4/15 1,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
20/38
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
22/36
04 ноя 2011 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
9/19
04 ноя 2011 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети-2, 8 танцев, Открытый
10/32 1,000
23 окт 2011 Ярославль XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
4/30 4,000
15 окт 2011 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
15 окт 2011 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/13 1,000
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
47/64
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа танцев
52/65
15 май 2011 Москва Весенний Кубок Прометея
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17 1,000
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
3/23 0,500
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/21 1,000
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
4/24 0,500
24 апр 2011 Москва Буревестник - 2011
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
24 апр 2011 Москва Буревестник - 2011
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/14 0,500
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/15 1,000
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
3/14 0,500
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/25 1,000
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (La)
28/51
23 фев 2011 Ярославль Элегия
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
7/10
23 фев 2011 Ярославль Элегия
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
8/10
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
8/13
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
9/14
30 янв 2011 Кострома Бал у Максима
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
5/25 0,500
30 янв 2011 Кострома Бал у Максима
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
7/25 0,500
16 янв 2011 Ярославль Открытые Первенства Ярославля
Дети-2, 8 танцев, Открытый
4/10 2,000
16 янв 2011 Ярославль Открытые Первенства Ярославля
Дети-2, 6 танцев, E класс
6/22 1,000
26 дек 2010 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, 6 танцев, Открытый
2/11 2,000
26 дек 2010 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
2/14 1,000
26 дек 2010 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
3/10 0,500
05 дек 2010 Ярославль Зимний бал
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
1/9 1,000
05 дек 2010 Ярославль Зимний бал
Дети-1, 6 танцев, Открытый
3/8 1,000
28 ноя 2010 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/34 1,000
28 ноя 2010 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15
21 ноя 2010 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев, Открытый
4/15 2,000
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
9/22 0,500
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
12/26
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, 6 танцев, Открытый
12/14
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
2/17 1,000
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
3/11 0,500
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-1, 6 танцев, Открытый
5/10 1,000
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
8/12
04 ноя 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 1,000
24 окт 2010 Ярославль X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл.
Дети-1, 6 танцев, Открытый
9/12
17 окт 2010 Москва Кубок Бис-Альянса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
17 окт 2010 Москва Кубок Бис-Альянса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5 1,000