Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Урюпин Алексей

13 мар 2001

C (25 мар 2013)

Луговая Анастасия

26 дек 2000

D (19 дек 2011)

Вместе

23 окт 2010 - 23 ноя 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
7/9 0,000
0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/8
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
6/6
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10 0,000
0,500
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16/21 0,000
0,500
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18/19
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,000
0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/11
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/5
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
1/11 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/11
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/6 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/8
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/19
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/16 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/15 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/15
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-1, Латина до D
3/14 0,500
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-1, Стандарт до D
5/11
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/15
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/10
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
9/10
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/6
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
5/16 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
9/9
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/20 1,000
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/32 4,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/22 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19/23
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/27 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/17
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/25 3,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/16 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/22 1,000
15 май 2011 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15
15 май 2011 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
17/18
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/19 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/23
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/32 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
24/35
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/37 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/25
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/23
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Дети-2, (до E класса)
6/13
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/22
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/18 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/18
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/32 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18 0,000
2,000