Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Судаков Захар

17 май 2002

St - A (30 окт 2019)
La - B (14 ноя 2017)

Юртаева Елизавета

04 янв 2003

St - A (30 окт 2019)
La - A (02 апр 2018)

Вместе

04 ноя 2010 - 27 июн 2014

Клуб

Реверанс

Город

Чита

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
173/198
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
54/104
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
61/117
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
92/120
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
98/136
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
100/147
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
101/137
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
114/142
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
158/178
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Юниоры-1 (2001-2002) St
9/15
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Юниоры-1 (2001-2002) La
9/13
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
13/17
12 апр 2014 Чита Весенний променад - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10
12 апр 2014 Чита Весенний променад - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12
07 дек 2013 Шелехов Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
12/48 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
21/109 3,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
26/99 2,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
29/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
34/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
36/111 3,000
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) St
3/17 1,000
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) La
4/18 0,500
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
5/19 1,000
18 май 2013 Чита Забайкалье - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15
18 май 2013 Чита Забайкалье - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/14
27 апр 2013 Чита Молодёжный танцпол - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14
20 апр 2013 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/18 0,500
20 апр 2013 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/17 0,500
13 апр 2013 Иркутск Байкал Данс - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
13 апр 2013 Иркутск Байкал Данс - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/16 0,500
23 мар 2013 Чита Весенний променад - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11
23 мар 2013 Чита Весенний променад - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/18
23 дек 2012 Чита Рождественский вальс - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11
23 дек 2012 Чита Рождественский вальс - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10
01 дек 2012 Иркутск Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
19/43
01 дек 2012 Иркутск Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/39
01 дек 2012 Иркутск Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь
Дети-2, Латина (Открытый класс)
25/43
17 ноя 2012 Чита Разрешите пригласить - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/27
17 ноя 2012 Чита Разрешите пригласить - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/28
27 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
77/128 0,500
26 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа танцев
79/140 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
151/294 1,000
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
156/244
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
140/240
20 окт 2012 Москва Динамиада
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/24 3,000
20 окт 2012 Москва Динамиада
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/47 1,000
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Дети 2 Европейская программа
16/32 0,500
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
23/35
18 дек 2011 Чита Рождественский вальс - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 2,000
26 ноя 2011 Иркутск Голубой Байкал
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/26 1,000
26 ноя 2011 Иркутск Голубой Байкал
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/23 1,000
20 ноя 2011 Чита Разрешите пригласить - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
05 ноя 2011 Иркутск Кубок ИрГТУ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
05 ноя 2011 Иркутск Кубок ИрГТУ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 0,500
05 ноя 2011 Иркутск Кубок ИрГТУ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
05 ноя 2011 Иркутск Кубок ИрГТУ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
05 ноя 2011 Иркутск Кубок ИрГТУ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9
22 май 2011 Чита Забайкалье - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
23 апр 2011 Чита Весенний променад - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 1,000
02 апр 2011 Чита Кубок Мегаполиса - 2011
Дети-1, открытый класс
1/7
25 дек 2010 Чита Рождественский вальс - 2010
Дети-1, H+E класс
3/10 1,000
21 ноя 2010 Чита Разрешите пригласить - 2010
Дети-1, H+E класс
3/9 2,000
13 ноя 2010 Улан-Удэ Параданс
Дети-1, H+E класс
13/18 1,000
04 ноя 2010 Иркутск Кубок ИрГТУ - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/11