Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шушпанов Павел

26 янв 2000

C (20 ноя 2012)

Михалева Маргарита

17 апр 2000

C (20 ноя 2012)

Вместе

14 ноя 2010 - 08 мар 2015

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
7/12
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
9/9
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/11
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
17/44 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
36/47
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15/50 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/9
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/4
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/6
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
16/41
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/7 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
9/11
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/15 1,000
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
3/4
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/14 1,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/15 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/13
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/16 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16/16
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14/20 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/13
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/16
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/15
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/17 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/22 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/15 1,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/20
25 дек 2010 Тамбов Под Новый год
Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
1/7 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 2,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/32 5,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 2,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19/24 0,500