Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Батов Игорь

04 ноя 2003

M (22 фев 2022)

Моторина Анастасия

07 июн 2003

St - A (01 янв 2017)
La - A (21 фев 2017)

Вместе

27 ноя 2010 - 23 фев 2018

Клуб

Олимп

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
4/11
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-2, Ст, ОК
5/8
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-2, Ла, ОК
5/12
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
68/154 1,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
31/94 1,000
26 янв 2018 Тюмень Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
10/41 0,500
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
13/36 1,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
15/37 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
58/217 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
82/352 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
82/177 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
159/366 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
160/229 1,000
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
1/7 1,000
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
2/6
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
29/100 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
38/111 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/121 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Ten Dance
61/91
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/62 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
8/80 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
24/68 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II 10 dances
27/67 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
36/68 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
53/82
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
66/68
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
5/17 1,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
15/28 1,000
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
16/33 1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
94/163 1,000
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
14/84 2,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
51/128 0,500
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
73/92
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
82/96
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Ю-2, Двоеборье Первенство СО
4/15 1,000
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Ю-2, Ла Первенство СО
5/16 1,000
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
2/36 2,000
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
4/20
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
6/20 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
51/169 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
56/106 2,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
9/74 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
19/93 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
53/133
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
16/113 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
36/115 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
65/254 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
80/116 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
140/267 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Ю-1, Ст ОК
5/21 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Ю-1, Ла ОК
9/25
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
14/35 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
39/133 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
40/128 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
40/119 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
51/125 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
117/138
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
151/182
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
61/139 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
20/107 2,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Юниоры 2+1, Стандарт
57/156
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ла ОК
4/25 1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
11/43 2,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
11/43 2,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
16/47 1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
16/47 1,000
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/10 1,000
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/9
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
13/43 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
18/44
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
81/146 1,000
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24/71 1,000
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Юниоры 2+1, Латина
52/72
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/14 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
3/9
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/13 1,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
62/104 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
21/57 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
42/61 1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
14/72
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18/86
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
7/30 1,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
11/26
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
82/402 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
124/229
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
163/415 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
38/108 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
49/114 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
61/114
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
69/189 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
87/147 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
139/207
23 май 2015 Челябинск Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17/35 0,500
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ла
11/36 1,000
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ст
19/38 1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
17/30
21 мар 2015 Нижний Тагил Кубок Главы города Нижний Тагил
Ю-1, Ст П МО г. Н.Тагил
1/10
21 мар 2015 Нижний Тагил Кубок Главы города Нижний Тагил
Ю-1, Ла П МО г. Н.Тагил
1/14
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, СТ
7/19
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
9/25
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Ю-1, Ст ОК
7/15 0,500
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Ю-1, Ла ОК
7/15 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
100/144 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ла до C кл
2/15 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ст до C кл
4/15 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ст ОK
5/10 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ла ОК
8/13 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
11/20
24 янв 2015 Екатеринбург Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области
Ю-1, Ст до C кл
3/7
24 янв 2015 Екатеринбург Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области
Ю-1, Ла до C кл
3/9
24 янв 2015 Екатеринбург Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области
П СО Ю-1, Ст ОК
8/14 0,500
24 янв 2015 Екатеринбург Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области
П СО Юниоры-1, Ла ОК
8/13 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/36 1,000
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/45 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/45 0,500
23 ноя 2014 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, Ст ОК
2/11 0,500
23 ноя 2014 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, Ла ОК
3/11
23 ноя 2014 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, 8 т ОК
4/7
09 ноя 2014 Екатеринбург Кубок УрФУ
Д-2, 8 т ОК ОП города
4/23
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
4/18 0,500
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
6/205 1,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/207 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
82/171 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
118/267 1,000
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ла ОК
2/12 0,500
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ст ОК
3/12 0,500
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/44 1,000
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
27/138 0,500
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
99/138
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
15/112 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
32/118
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
52/136
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/22
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2,Juv2, St
2/18
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ст ОК
8/21
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ла ОК
10/21
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
9/29
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
22/104 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
6/57 0,500
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Д-2, Ла ОК
5/10
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Д-2, Ст ОК
6/11
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Д-2, 8 т ОК
8/15
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Стандарт
10/33
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Латина
20/34
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
Сцена.Д-2, Cт ОК
2/19 0,500
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
3/17 1,000
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
Сцена.Д-2, Ла ОК
4/19 0,500
21 дек 2013 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
7/15
21 дек 2013 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
13/15
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
13/57
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/42
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29/38
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
32/51
23 ноя 2013 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, 8 т ОК
10/12
23 ноя 2013 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, Cт (4 т) ОК
12/14
23 ноя 2013 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, Ла (4 т) ОК
12/14
10 ноя 2013 Курган Кубок Губернатора Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8
10 ноя 2013 Курган Кубок Губернатора Курганской области
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
6/16
10 ноя 2013 Курган Кубок Губернатора Курганской области
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
7/16
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Д-2, Cт (4 т) ОК
12/25
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Д-2, Ла (4 т) ОК
12/24
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
49/273 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
140/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
151/201
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
5/14
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, ЛА (4 танца)
12/34
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/22
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
14/33
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
28/111 6,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
41/109 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
49/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
60/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
64/99 0,500
15 июн 2013 Тюмень Дебют
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
15 июн 2013 Тюмень Дебют
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/13
15 июн 2013 Тюмень Дебют
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/12
15 июн 2013 Тюмень Дебют
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/14
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
6/20 1,000
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
6/18 1,000
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
13/33 0,500
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Д-2, 8 т Открытое Первенство области
20/30 1,000
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
25/33
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/26 0,500
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/27 0,500
04 май 2013 Челябинск Первенство УФО и Первенство Челябинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство УФО и Первенство г. Челябинска
17/38 2,000
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/23 0,500
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/22 0,500
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/23 0,500
13 апр 2013 Челябинск Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/23 0,500
07 апр 2013 Каменск-Уральский Сюрприз - 2013
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
4/6
07 апр 2013 Каменск-Уральский Сюрприз - 2013
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
5/6
24 мар 2013 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
2/6
24 мар 2013 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
3/6
24 мар 2013 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
4/6
24 мар 2013 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
5/6
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
5/22 0,500
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
7/20 0,500
24 фев 2013 Челябинск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
24 фев 2013 Челябинск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
24 фев 2013 Челябинск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
24 фев 2013 Челябинск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
17 фев 2013 Екатеринбург Фейерверк - 2013
Д-2, Ст D кл
10/20
17 фев 2013 Екатеринбург Фейерверк - 2013
Д-2, Ла D кл
11/19
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
3/33 1,000
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
27/33
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Cтандарт
43/81
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
50/80
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
6/20 0,500
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
7/19
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/182 1,000
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
136/244
14 окт 2012 Екатеринбург Олимп
Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
2/16 1,000
22 сен 2012 Челябинск Дети-1, 6 танцев
Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/79
19 май 2012 Екатеринбург Primavera cup - 2012 (Сцена)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14
19 май 2012 Екатеринбург PRIMAVERA CUP - 2012
Дети-1, Ст (ОК)
7/17
19 май 2012 Екатеринбург PRIMAVERA CUP - 2012
Дети-1, Ла (ОК)
10/18
06 май 2012 Челябинск Вальс Победы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5
04 май 2012 Челябинск Урал-Россия - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/25
29 апр 2012 Челябинск Урал Россия 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/25
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Дети-1, Открытый класс, СТ (4 танца)
1/3
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Дети-1, Открытый класс, ЛА (4 танца)
2/3
18 мар 2012 Екатеринбург Весенняя фантазия 2012
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
2/6
05 фев 2012 Екатеринбург Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/12
05 фев 2012 Екатеринбург Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/18
05 фев 2012 Екатеринбург Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/18
25 дек 2011 Челябинск Рождество с Дансвэй
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/23 1,000
25 дек 2011 Челябинск Рождество с Дансвэй
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/22 0,500
25 дек 2011 Челябинск Рождество с Дансвэй
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
11 дек 2011 Екатеринбург Кубок УРГСХА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/25 3,000
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/76 2,000
05 ноя 2011 Екатеринбург Кубок Суфидянова
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
6/36 0,500
05 ноя 2011 Екатеринбург Кубок Суфидянова
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
8/37 0,500
05 ноя 2011 Екатеринбург Кубок Суфидянова
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/29 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
160/250 1,000
09 окт 2011 Екатеринбург Кубок УралТрансГаз
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/28 5,000
09 окт 2011 Екатеринбург Кубок УралТрансГаз
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
12/20 0,500
09 окт 2011 Екатеринбург Кубок УралТрансГаз
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
14/14
14 май 2011 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,500
16 апр 2011 Тюмень Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/26 3,000
10 апр 2011 Челябинск Ровесник
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 1,000
03 апр 2011 Каменск-Уральский Сюрприз - 2011
Дети-1, OК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11 1,000
13 мар 2011 Екатеринбург Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/19 1,000
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14 1,000
27 ноя 2010 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-0, 4 танца (H класс)
7/17 1,000