Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перфильев Илья

17 июл 2000

D (24 дек 2014)

Мишунькина Ангелина

25 июл 2000

E (25 окт 2010)

Вместе

12 дек 2010 - 15 дек 2013

Клуб

Спектр

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/15 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/25 1,000
11 май 2013 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20/20
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/12 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20/20
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/19
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/19 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/17 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/16 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/17 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/19
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15
06 май 2012 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/18
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/19
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/21
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/32
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/34
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/26