Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пилиптеев Даниил

16 апр 1998

St - C (25 дек 2012)
La - B (09 июн 2015)

Озерова Наталья

26 ноя 1998

St - C (25 дек 2012)
La - B (09 июн 2015)

Вместе

12 дек 2010 - 08 май 2015

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
79/82
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
128/138
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/3
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, La (Youth)
73/80 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до A класса (Youth A)
77/79
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth)
106/109
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/12
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/13
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
134/174 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь А класс, Европейская программа
143/149
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
173/220 0,500
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/2
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
85/100
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
87/92
28 дек 2014 Курск Открытое Первенство Курской области Дети-1, Дети-2
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) 10 танцев
7/7
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
68/71
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
48/49
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
37/39
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
44/49 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
45/45
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
87/89
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
116/117
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
25/48
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
105/127 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
113/120
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
119/126
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Youth2+1,La
62/63
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/8
01 мар 2014 Москва Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
175/175
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
120/128 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
120/121
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
167/168
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
211/227 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
10/11
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/11
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9 0,500
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
3/4
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
34/34
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
74/75
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/7
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
20 апр 2013 Орел Кубок Черноземья - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/11
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/12
17 мар 2013 Орел Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013
Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/8
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2, Европейская программа танцев
58/73
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
68/73
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
73/81
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
208/222
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
70/71
25 ноя 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31/31
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
33/36
28 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
255/275 0,500
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
12/14
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-2, до C класса
11/15
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
120/129
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/6
03 дек 2011 Москва Снежный бал
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
2/2
03 дек 2011 Москва Снежный бал
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
2/2
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/10 0,500
23 окт 2011 Орел Кубок ТСК "21 Век"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,500
23 окт 2011 Орел Кубок ТСК "21 Век"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/9 0,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24/27 0,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30/35 0,500
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
9/21 1,000
02 апр 2011 Орел Спартак - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/20
12 дек 2010 Щекино Бал Виктории - 2010
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
12 дек 2010 Щекино Бал Виктории - 2010
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/7 0,500