Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лукьянов Дмитрий

01 окт 2003

C (07 май 2014)

Коновалова Меланья

25 окт 2003

C (07 май 2014)

Вместе

19 дек 2010 - 18 май 2014

Клуб

Престиж

Город

Белгород

Награды

Альбомы с турниров 


30 мар 2013
55 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Латиноамериканская программа
12/42 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
34/67 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
40/72 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/10
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
49/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
61/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
62/99 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
78/111
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
25/52 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
41/52
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
10/88 3,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
16/51 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
44/82 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
51/84 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
56/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
78/111
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
154/228
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
28/47
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
59/88
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
5/8 0,500
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
5/8 0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
25/47 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/11
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/10
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-1, ПЦФО
5/27
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Дети-I, 6 танцев
18/23
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Дети-1, (Открытый класс)
1/5
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-1, (Открытый класс)
2/5 1,000
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-1, до Е
4/12 1,000
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
04 фев 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2
04 фев 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 3,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 2,000
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20 1,000
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/34 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 1,000
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
12/15 1,000