Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савкин Кирилл

31 дек 2000

St - B (23 дек 2015)
La - A (04 апр 2018)

Аванесова Светлана

28 дек 2000

C (29 окт 2014)

Вместе

12 дек 2010 - 12 окт 2014

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 3,000
12 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/35 0,500
12 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/34 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-2 Европейская программа
5/8
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/16 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/24 1,000
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/21 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/26 1,500
19 апр 2014 Москва Классика
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
19 апр 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
19 апр 2014 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
4/11 1,000
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/13 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
8/10
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/12 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
4/11 1,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/8
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/8
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
2/5 0,500
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
4/5
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
2/9 0,500
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
2/9 0,500
13 окт 2013 Москва Кубок Прометея в Октябре
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
7/22 0,500
13 окт 2013 Москва Кубок Прометея в Октябре
D Юниоры 1 Европейская программа
13/24
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
2/11 0,500
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
6/10
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
9/27
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
11/27
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
3/5
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
3/5
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/26 5,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
4/17 3,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
1/9 1,000
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
2/2
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
3/9 1,000
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
4/10 0,500
20 янв 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
20 янв 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
6/11 1,000
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
02 дек 2012 Наро-Фоминск Кубок Динамо
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/12
11 ноя 2012 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20 1,000
08 апр 2012 Ковров Звездочки
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
15/29
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/21
27 ноя 2011 Рязань Осенний дебют - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
4/12 1,000
23 апр 2011 Рязань Вальс цветов - 2011
Дети-2, 5 танцев (H класс)
1/6
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
14/19 1,000
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, 5 танцев (H класс)
2/12
27 фев 2011 Рязань Зимняя фантазия - 2011
Дети-2, 5 танцев (H класс)
2/11 0,500
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
11/15 1,000