Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бачурин Егор

29 май 2003

C (06 мар 2018)

Даньшина Полина

08 июл 2003

D (28 дек 2012)

Вместе

18 дек 2010 - 29 ноя 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/13
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/16
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/4
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/22
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/22
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
3/6 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
3/11 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
6/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/15
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11/16
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/10
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/7
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс ST
3/4
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс La
4/4
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/22 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/13 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/10 0,500
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/15 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, 6 танцев открытый класс
5/13 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/36
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/20 2,000
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/20 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/28
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/16
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(до E класса)
4/10 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/37
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
8/12
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13