Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кайдалов Валентин

22 ноя 1997

M (14 фев 2017)

Ярцева Марина

25 мар 1999

B (02 ноя 2011)

Вместе

13 фев 2011 - 19 май 2012

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2 Двоеборье
3/83 1,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
7/25 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Европейская программа
22/107 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
24/35
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
88/129
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Юниоры-II, 10 танцев
13/47 0,500
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6
25 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
119/235
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/4
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/15
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
2/19 3,000
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
B Юниоры 2 Европейская программа
3/15 1,000
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
15/49 1,000
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16/45
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/2
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/2
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
44/413 1,000
4,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
59/421 1,000
0,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
136/365 0,000
0,500
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
3/15 1,000
1,500
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
7/17 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2, Европейская программа танцев
8/38 1,000
2,500
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
18/37 0,000
1,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/8 0,000
0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/13 0,000
1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,000
1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8 0,000
1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/6 0,000
1,000
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
41/161 0,000
2,000
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
60/151 0,000
0,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/16 0,000
1,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/19 0,000
1,000
21 май 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
1/10 2,000
1,000
21 май 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
2/12 1,000
21 май 2011 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
2/6 1,000
0,500
21 май 2011 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
2/6 1,000
0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,000
1,000
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
24 апр 2011 Серпухов Надежда - 2011
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
3/21 0,000
1,000
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5 0,000
0,500
17 апр 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/4
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/14 0,000
1,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Юниоры 2+1, Стандарт
34/130 0,000
4,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Юниоры 2+1, Латина
42/148 0,000
4,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Юниоры-2, Латина
91/137 0,000
1,000
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,000
1,000