Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванников Владимир

28 июл 2000

D (06 апр 2017)

Матрёничева Виктория

26 май 2001

D (06 апр 2017)

Вместе

20 фев 2011 - 13 май 2017

Клуб

Надежда

Город

Борисоглебск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/16 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/20 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/10
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/17
11 май 2013 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
14/19
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
16/18
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/7
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/8
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/7
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/8
06 май 2012 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/21
08 май 2011 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/21