Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панов Виталий

10 июн 2002

S (17 окт 2018)

Базанова Мария

10 апр 2002

S (17 окт 2018)

Вместе

20 фев 2011 - 13 окт 2018

Клуб

Арс

Город

Кострома

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/13 2,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/14 2,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
6/27 2,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
8/35 1,000
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14/58 2,000
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
6/51 1,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
10/71 4,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/9 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
32/45
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/73 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/76 1,000
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Юниоры-2, Стандарт, Откр
1/8 1,000
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Юниоры-2, Латина, Откр
2/12 1,000
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
1/12
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Юниоры-2 Стандарт
2/11 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/18 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 1,000
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина
1/16
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Юниоры-2, Стандарт
2/11 1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/163 2,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
7/128 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
13/169 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/58 4,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/40 1,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/57 3,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 1,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/9 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/82 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
6/73 1,000
04 ноя 2016 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/14 1,000
04 ноя 2016 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/13 1,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/17 1,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/60 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/68 1,000
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латина
9/172 2,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-2, Стандарт
5/98 2,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/28 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/29 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
11/92 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Junior II Open Latin
17/109 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
17/70
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
14/202 2,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
14/148 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/38 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/50 2,000
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,000
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/77 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
4/50 2,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
9/90 3,000
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/49 4,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/19 2,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/18 2,000
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/24 2,000
03 ноя 2015 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/24 2,000
25 окт 2015 Иваново Радуга - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 1,000
25 окт 2015 Иваново Радуга - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
18 окт 2015 Москва Империя Pride
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
11 окт 2015 Череповец Северные Зори
Юниоры-1 La
1/9
11 окт 2015 Череповец Северные Зори
Юниоры-1 St
1/9
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/114 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/147 2,000
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/22 1,000
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/40 4,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/38 2,000
28 фев 2015 Сочи юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
12/86 1,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
12/144 2,000
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
24/170 2,000
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/34 5,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/17 1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/20 1,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/15 1,000
04 ноя 2014 Ярославль Кубок мэра Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/15 1,000
04 ноя 2014 Ярославль Кубок мэра Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 1,000
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8
26 апр 2014 Кострома Школьные годы - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5
26 апр 2014 Кострома Школьные годы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
20 апр 2014 Череповец Кубок Бомонда - 2014
Юниоры-1 St
5/10 0,500
20 апр 2014 Череповец Кубок Бомонда - 2014
Юниоры-1 La
6/13 0,500
22 мар 2014 Вологда Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/20 0,500
22 мар 2014 Вологда Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/18 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/16 1,000
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/15 1,000
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/15 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 0,500
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,500
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
8/52 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Европейская программа танцев
11/53 0,500
24 ноя 2013 Вологда Вологодские кружева - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/14
24 ноя 2013 Вологда Вологодские кружева - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/25 0,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/23 0,500
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/35
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/32
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/31
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/25
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/27 1,000
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
27 апр 2013 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
1/12 1,000
27 апр 2013 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/12 0,500
27 апр 2013 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/11 1,000
24 мар 2013 Владимир Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/18 0,500
24 мар 2013 Владимир Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/20 0,500
24 мар 2013 Владимир Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 2,000
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 1,000
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 1,000
03 мар 2013 Вологда Первенства СЗФО
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/18 0,500
03 мар 2013 Вологда Первенства СЗФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/19 0,500
03 мар 2013 Вологда Первенства СЗФО
ОПСЗФО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/24 1,000
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/15 1,000
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/14 1,000
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, Откр. класс
4/12 1,000
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
16 дек 2012 Иваново Танцевальная Феерия - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
1/19 1,000
16 дек 2012 Иваново Танцевальная Феерия - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
2/21 0,500
16 дек 2012 Иваново Танцевальная Феерия - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/12 2,000
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
5/32 1,000
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
6/33 1,000
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
Открытый Дети 2 + 1 Латиноамериканская программа
3/6
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
Открытый Дети 2 + 1 Европейская программа
3/5
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
13 май 2012 Ярославль Блеск - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
2/14 1,000
13 май 2012 Ярославль Блеск - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/4
13 май 2012 Ярославль Блеск - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
4/16 0,500
06 май 2012 Кострома Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
1/10 1,000
06 май 2012 Кострома Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
1/10 1,000
28 апр 2012 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
2/13 0,500
28 апр 2012 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
2/14 0,500
28 апр 2012 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/10 1,000
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
7/15 0,500
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
8/17 0,500
18 мар 2012 Кострома Весенняя капель
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
1/10 1,000
18 мар 2012 Кострома Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
1/9 1,000
19 фев 2012 Кострома Зимний бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
1/15 1,500
19 фев 2012 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
1/14 1,000
22 янв 2012 Вологда Кубок Браво - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/15 1,000
25 дек 2011 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
1/16
25 дек 2011 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/17
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/18 3,000
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети-1, 6 танцев
2/19 3,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, 6 танцев, Открытый
2/32 5,000
04 ноя 2011 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
1/36 2,500
04 ноя 2011 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
1/37 2,500
23 окт 2011 Ярославль XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл.
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
2/21 1,500
23 окт 2011 Ярославль XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл.
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
3/21 1,000
16 окт 2011 Череповец Северные зори - 2011
Дети-1, 6 танцев, Открытый
4/27 2,000
15 май 2011 Ярославль Блеск - 2011
Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/11 2,000
07 май 2011 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
1/6 1,000
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/11 0,500
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
1/9 0,500
16 апр 2011 Ковров Звездочки
Дети-1, 6 танцев, Открытый
3/17 1,000
03 апр 2011 Иваново Кубок Губернатора Ивановской обл.
Дети-1, 6 танцев, E класс
2/22 1,000
20 мар 2011 Владимир Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина
Дети-1, 6 танцев, E класс
2/16 2,000
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
1/14 2,000