Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лопатин Александр

24 янв 1998

St - C (28 ноя 2012)
La - A (11 фев 2015)

Алексеева Наталья

14 апр 1999

St - C (28 ноя 2012)
La - A (11 фев 2015)

Вместе

27 фев 2011 - 24 мар 2016

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
59/89
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
68/107
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/8
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
120/220 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/52 2,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
70/81
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Internftional Open Latin
117/144
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/29 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
87/108
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
88/145
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/3
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
153/342 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
179/266 1,000
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
3/19 1,000
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/18 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
2/11 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Молодежь, Латина ПМОКР
8/16
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/16
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
14/91 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth A)
33/113
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
37/90
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth)
51/133 1,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
2/5
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
36/88
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/10 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10 1,000
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
167/197 1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/14 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
45/92 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
55/100 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
71/108 3,000
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
46/63 1,000
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
54/79 2,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
61/108 2,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
101/155 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/5 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/4
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
245/390 1,000
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/5
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
48/76 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
67/120
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
82/127 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
145/194 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/9
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12
06 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
28/39
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
33/34
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Latin
67/74
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/5
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/11
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/8
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
5/11
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
101/160
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
183/227
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
216/251
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/11 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
2/17 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/11 1,000
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
5/43 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
51/97 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латина
98/107
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/7
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/10 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/7 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/12 0,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/30 0,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/26 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/18 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/15 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/16
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
163/222
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/17 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/5 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5 0,500
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
87/92
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/15 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/13 0,500
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/13 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/5 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/9 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
2/15 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры-2, Латина, до C класса
23/36 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры-2, Латина, до B класса
49/59 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
66/107 2,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12/14
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/7
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
15/21
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/33
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
109/129 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина до C класса
7/8
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/10
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/17 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/19 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/19 1,000
25 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
221/235
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/22 1,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/12 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/15 0,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/15 0,500
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
26 ноя 2011 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
8/48 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 2,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17
22 окт 2011 Москва Динамиада
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
14/20
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/18 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
19/22
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
3/25 1,000
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/13 0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/13
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/27 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 2,000
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/26 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/27 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/21 2,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/24 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/24
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/15
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/18 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/20
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19