Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимофеев Юрий

08 сен 1954

A (31 май 2005)

Бакирова Ольга

23 янв 1954

A (31 май 2005)

Вместе

18 янв 2009 - 01 май 2024

Клуб

Алеко

Город

Москва

Альбомы с турниров 


20 янв 2018
23 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, LA
11/17 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, ST
7/12 0,100
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-3, LA
8/11 0,100
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-3, Двоеборье
4/9 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
2/6 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-4, Европейская программа
2/7 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
2/6 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Сеньоры 4+3, ST
4/5 0,270
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Сеньоры 4+3, ST
3/4 0,120
09 сен 2023 Москва 44 Москвич 2023
Сеньоры-4, Стандарт
1/2 0,120
09 сен 2023 Москва 44 Москвич 2023
Сеньоры-4, Латина
2/4 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-4, Европейская программа
1/2 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
1/1 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Сеньоры-4, Двоеборье
2/2 0,260
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-4 La
1/2 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры-4 St
1/2 0,120
16 апр 2023 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-1 St
1/1 0,120
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Сеньоры-4 La
1/1 0,110
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Сеньоры 4+3, Европейская программа
3/4 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
3/8 0,100
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
4/9 0,100
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
4/10 0,050
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 La
3/7 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Сеньоры 4+3, LA
3/4 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-4, Европейская программа
2/6 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
Открытый Сеньоры 4+3 St
2/4 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Сеньоры 4+3, Латина
2/3 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
2/8 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
1/5 0,200
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
1/1 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
1/7 0,200
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Сеньоры 4+3, Латина
3/5
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Сеньоры 4, Стандарт
1/2
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Сеньоры 4, Латина
1/2
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Сеньоры, Европейская программа
3/3 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
2/5
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 4+3, Стандарт
10/16 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
1/2 0,100
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
5/6 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
7/7 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
3/4 0,100
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Сеньоры-4, Латина (Открытый класс)
1/4
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Сеньоры 3+4, СТ
2/3
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
2/8
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Сеньоры-3, Европейская программа
6/8
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Сеньоры-3, Двоеборье
3/8
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса)
3/6
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
Открытый Сеньоры Европейская программа
2/4
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры 3+4, Европейская программа
3/8
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
3/5
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Сеньоры, Европейская программа
5/8
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа
6/7
23 мар 2019 Москва Кубок Кредо
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
10 мар 2019 Москва Мартовский кубок Прометея
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
1/2
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
4/6
19 янв 2019 Москва Первенство Москвы Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3-Европейская программа; Дети-2 Европейская программа; Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
6/11 1,000
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Сеньоры-3, Двоеборье
4/7
23 дек 2018 Москва Кубок клубных команд Москвы
Взрослые Cт2, Европейская программа
4/4
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры, Европейская программа
4/5
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры, Латиноамериканская программа
7/7
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Сеньоры, Латиноамериканская программа
6/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-3, Европейская программа
3/11
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
4/10
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
3/5
20 янв 2018 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Европейская программа
5/11 1,000
13 янв 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Двоеборье
2/11 0,500
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры-3, Европейская программа
3/6
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
3/7
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open, Двоеборье
23/26
29 янв 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
2/5
21 янв 2017 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Двоеборье
1/7
14 янв 2017 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Европейская программа
4/12 1,000
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
3/4
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Сеньоры-2, Европейская программа
6/6
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
WDSF International, Европейская программа
35/42
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
WDSF International, Латиноамериканская программа
45/49
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
4/14 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
5/8
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
5/16
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open, 10 танцев
46/47
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Европейская программа
4/11 1,000
16 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Двоеборье
1/3
07 фев 2015 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Двоеборье
1/6
25 янв 2015 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
2/5
17 янв 2015 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Сеньоры-3, Европейская программа
2/9 1,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры-III, Европейская программа
2/7
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Европейская программа
10/30
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
10/14
13 апр 2014 Москва Кубок Классики
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
13 апр 2014 Москва Кубок Классики
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
08 фев 2014 Москва 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМ Сеньоры-III, Европейская программа
3/10 1,000
01 фев 2014 Москва 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
2/7
18 янв 2014 Москва 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
1/4
29 ноя 2013 Москва XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-II, Европейская программа
2/13
29 ноя 2013 Москва XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
3/7
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
Открытый Сеньоры Европейская программа
1/3
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
4/4
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
7/21
04 апр 2013 Москва Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
3/16 1,000
04 апр 2013 Москва Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open, Сеньоры-II, Европейская программа
8/24
16 фев 2013 Москва Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
1/5
02 фев 2013 Москва Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
1/9
19 янв 2013 Москва Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС
ПМ Сеньоры-III, Европейская программа
2/14 1,000
14 сен 2012 Москва XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin
Сеньоры-II, Европейская программа
4/9
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Сеньоры-III, Европейская программа
2/19 1,000
07 апр 2011 Москва Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ПР Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
4/16
07 апр 2011 Москва Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ПР Сеньоры-II, Европейская программа
5/27
07 апр 2011 Москва Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
13/28
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Сеньоры Европейская программа
2/7
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
4/7
27 мар 2011 Москва Межклубный турнир ТСК "Олимп"
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
1/3
27 мар 2011 Москва Межклубный турнир ТСК "Олимп"
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
1/2
22 янв 2011 Москва Чемпионат и Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
5/17
22 янв 2011 Москва Чемпионат и Первенства Москвы
Чемпионат Москвы, 10 танцев
27/37
10 янв 2011 Москва Чемпионат и Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
1/12 0,500
10 янв 2011 Москва Чемпионат и Первенства Москвы
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
6/10
05 дек 2010 Москва Сеньоры-2, Латина
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
7/20
04 дек 2010 Москва Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
5/28
27 ноя 2010 Москва Кубок талантов
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
2/4
27 ноя 2010 Москва Кубок талантов
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/7
20 ноя 2010 Москва Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры Европейская программа
3/6
20 ноя 2010 Москва Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры Латиноамериканская программа
3/3
05 ноя 2010 Москва Оникс в ноябре
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
2/7
05 ноя 2010 Москва Оникс в ноябре
Открытый Сеньоры Европейская программа
3/5
16 окт 2010 Москва Magic Dance Cup
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
3/6
16 окт 2010 Москва Magic Dance Cup
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
4/13
17 сен 2010 Москва XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
3/6
17 сен 2010 Москва XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Европейская программа
86/96
06 июн 2010 Москва Здравствуй, лето!
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
3/5
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
3/15 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
3/9
01 апр 2010 Москва Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
7/40
01 апр 2010 Москва Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-I, IDSF Open, Латиноамериканская программа
14/25
31 янв 2010 Москва Чемпионат и Первенства Москвы
Сеньоры I, 10 танцев
3/10
24 янв 2010 Москва Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
5/17
23 янв 2010 Москва Первенство Москвы Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
5/20
17 янв 2010 Москва Первенство Москвы, Сеньоры-1, La
Открытый Сеньоры-I LA
5/11
16 янв 2010 Москва Первенство Москвы Сеньоры-2, La
Открытый Сеньоры-II LA
3/10
26 дек 2009 Москва Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^
Открытый Сеньоры Европейская программа
2/13 1,000
26 дек 2009 Москва Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
3/10
08 ноя 2009 Москва Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры 2, Стандарт (Открытый класс)
2/18 1,000
18 сен 2009 Москва Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin
Грандсеньоры, Европейская программа
1/19 2,000
18 сен 2009 Москва Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
3/14 1,000
11 апр 2009 Лобня Сениоры, Латина
Сеньоры, Открытй класс, Латиноамериканская программа танцев
15/25
02 апр 2009 Москва XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
02 апр 2009 Москва XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Грандсеньоры, Европейская программа
1/21 2,000
02 апр 2009 Москва XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа
8/17
02 апр 2009 Москва XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа
12/33
28 фев 2009 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Standard
126/151
14 фев 2009 Москва Первенства Москвы
Грандсеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10
06 фев 2009 Москва Сеньоры, Стандарт
ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
14/47
01 фев 2009 Москва Первенства Москвы
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа
92/96
18 янв 2009 Москва Первенства Москвы
Грандсеньоры, Открытый класс, Европейская программа
1/20 1,000
18 янв 2009 Москва Первенства Москвы
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
7/22