Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волынчиков Вадим

15 янв 2003

D (04 фев 2013)

Коротеева Анастасия

04 июл 2002

D (04 фев 2013)

Вместе

13 мар 2011 - 04 май 2015

Клуб

Престиж

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/14
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/17 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
8/12
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/15
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/10
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/10
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/7
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/14
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
9/11
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/3
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/3
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/3
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/9
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/12
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/13
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/11
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/12
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
4/19 1,000
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/18 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/21 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/21 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/36 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/35 1,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/22
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
11/15
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/32
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/28 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/37 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9 1,000