Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулько Александр

30 окт 2003

C (11 дек 2013)

Волкова Анна

30 мар 2003

C (11 дек 2013)

Вместе

20 мар 2011 - 25 май 2014

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/6
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
77/104
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
13/57
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/7
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Европейская программа танцев
31/53 1,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
41/52 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
62/71
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/10 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/16 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
16/34 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/52 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
36/52 0,500
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/4 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/4 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/9 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/12 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/16 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/16 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
3/10
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
4/11
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/8
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/8
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 3,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 2,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/34 1,000
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/32 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 2,000