Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ликинцев Михаил

10 окт 2001

C (02 ноя 2016)

Бухтоярова Светлана

26 дек 2003

C (02 ноя 2016)

Вместе

20 мар 2011 - 16 дек 2017

Клуб

Аминк

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
8/12
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
8/11
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
17/18
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
20/20
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
D Юниоры-2 Европейская программа
2/7 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/8
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/23
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/30 2,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Двоеборье
22/26 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/28
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Двоеборье
28/35 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/22 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17/27
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
29/34
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
52/53
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
93/100 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/36 1,000
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/35 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/43 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Европейская программа
3/15 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/17 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/15
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/20
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
21/27 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Европейская программа
1/15 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/15 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-2 Европейская программа
5/13 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/11
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/13
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/15
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/26 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/28
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
15/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
18/22
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,500
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/3
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/5
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/22 1,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/23 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/32
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/12
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/17
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/25
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/12
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/12
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/12
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/28 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/21
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/23 1,000
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/31
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/16
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
28/32
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/34
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/25