Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Акимжанов Рустам

18 ноя 1999

C (24 май 2013)

Сухинина Александра

20 апр 2001

St - A (05 окт 2016)
La - S (12 мар 2021)

Вместе

26 мар 2011 - 15 дек 2013

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/7
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/8 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
13/15 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
13/14
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
1/6 1,000
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
5/7 1,000
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/16 0,500
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
B Юниоры 2+1 Европейская программа
15/16
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/5
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/5
15 дек 2012 Саратов Орхидея - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/18
15 дек 2012 Саратов Орхидея - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/16 0,500
15 дек 2012 Саратов Орхидея - 2012
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17/25 1,000
15 дек 2012 Саратов Орхидея - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18/21 1,000
15 дек 2012 Саратов Орхидея - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20/23
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/16 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/17 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
16/41 2,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/13 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/6 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/8
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/6
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/8 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/10
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/16
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/15 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/15 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/18 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/20
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/12
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/19 3,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/27 4,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/21 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 1,000
2,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/24 1,000
3,000