Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ушаков Дмитрий

25 фев 2001

B (21 окт 2015)

Купавцева Дарья

02 июл 2002

C (25 мар 2013)

Вместе

17 апр 2011 - 11 ноя 2012

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/10 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/12
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/17 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/22
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/11 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/14 0,500
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/15
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/17 1,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/17 1,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 3,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/17 1,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/17 1,500
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/36 4,000
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,000
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
3/13 1,000
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца)
7/20 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/35 3,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 2,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/11
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/32 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/27 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/25 1,000
15 май 2011 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,000
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/23
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/32
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/32 1,000
4,000