Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Наманюк Илья

19 янв 2003

B (15 дек 2015)

Саложина Арина

16 июл 2003

B (15 дек 2015)

Вместе

17 апр 2011 - 12 фев 2017

Клуб

Шарм

Город

Таганрог

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
5/17 1,000
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
6/19
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
4/9
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/9
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
3/8
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
7/10
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
7/21
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
9/13
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15/41
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/27
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23/60
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27/42
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/13
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
15/22
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
18/32
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
2/6
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
3/8
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/19
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/21
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/24
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
7/25
07 май 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
8/29 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/39
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
23/56 1,000
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
23/43 1,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27/38
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
1/8 1,000
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
1/5
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
6/14
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
10/20
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
12/22
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
10/33
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
22/25
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,500
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
6/20 0,500
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
8/18
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
11/13
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
11/14
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/23
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/23
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/25 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/21 0,500
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
6/13
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
9/14
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
9/13 0,500
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
10/14
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
5/9
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
6/13
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
8/15
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/25 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/24 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/33 3,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/27 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
27/33
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/15 0,500
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/13 0,500
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
6/8
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
6/7
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/18
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/20 0,500
04 апр 2015 Волгоград Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
13/41 2,000
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
4/8 1,000
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/7
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, ОПГ
8/10
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/22 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/26 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20/29 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/31
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
9/27 0,500
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
13/20
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
16/25
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
19/32
01 фев 2015 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
2/5 0,500
01 фев 2015 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/6 0,500
01 фев 2015 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
3/3
01 фев 2015 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
3/3
25 янв 2015 Краснодар Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
23/41 0,500
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/18
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/20
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/31
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
9/30
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/28
14 дек 2014 Ростов-на-Дону Танцевальный форум - Евразия - 2014
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7
14 дек 2014 Ростов-на-Дону Танцевальный форум - Евразия - 2014
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
1/7
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
1/21 0,500
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/21 0,500
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/57
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/38
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/41
12 окт 2014 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014"
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/15 0,500
12 окт 2014 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014"
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
2/13 0,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
9/22
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
10/17
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/28
28 сен 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
ПСК Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
2/7 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/29
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/27
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/31 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/27 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/32 0,500
08 июн 2014 Ростов-на-Дону Лето-2014
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3
08 июн 2014 Ростов-на-Дону Лето-2014
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
1/3
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
5/25 1,000
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
5/16
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
7/22
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
8/26
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
3/12
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) St
4/20
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) La
5/22
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/27
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/33 1,000
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
1/23
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
2/16
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
ОПГ Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
2/6
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Дети-2 Первнство ЮФО открытый класс Европейская программа (4 танца)
8/35 1,000
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
10/35 1,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/29
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/26
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/26
16 фев 2014 Ростов-на-Дону Торнадо - 2014
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
26 янв 2014 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2014
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5
26 янв 2014 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2014
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
2/5
15 дек 2013 Ростов-на-Дону Алекс-2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Ростовской области
6/10
24 ноя 2013 Таганрог Гранд-Данс - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
12/29 3,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
17/67 1,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
29/59 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
174/273 1,000
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
2/21 1,000
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
3/21 1,000
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 1,000
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
15/24
05 окт 2013 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
3/16 1,000
05 окт 2013 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12
29 сен 2013 Таганрог Лилия - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
1/4
29 сен 2013 Таганрог Лилия - 2013
Дети-2 до С класса сокращенное двоеборье 8 танцев
2/2
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/35 3,000
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
19/35 1,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
22/31 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
35/109 1,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
43/99 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
60/111 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
93/97
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
20/34 1,000
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети 1+2, Cтандарт (Открытый класс)
27/38
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
28/37
26 май 2013 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2013
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
3/16 1,000
26 май 2013 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
7/16 0,500
26 май 2013 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
11/16
18 май 2013 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
3/9 1,000
18 май 2013 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Дети-2, Стандарт (до D)
3/16 0,500
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Дети-2, Латина (до D)
5/16 0,500
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
9/13
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
Дети-2, 8 танцев
11/15
21 апр 2013 Таганрог Лилия - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
21 апр 2013 Таганрог Лилия - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
1/14 2,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
15/46 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
17/39
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
37/50
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
49/64
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
1/8
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
2/4
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
3/4
17 мар 2013 Таганрог Грация - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
1/7 1,000
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
5/13 1,000
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
13/17
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
7/35 1,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/28 1,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Juvenile 2 St
26/50
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Juvenile 2 La
37/51
17 фев 2013 Ростов-на-Дону Торнадо - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/12
10 фев 2013 Ростов-на-Дону Кубок Степ - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
2/7 1,000
10 фев 2013 Ростов-на-Дону Кубок Степ - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
03 фев 2013 Ростов-на-Дону Криcталлира - 2013
Дети-2 D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
1/5 1,000
03 фев 2013 Ростов-на-Дону Криcталлира - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
3/6
16 дек 2012 Таганрог Жемчужина - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
1/5
02 дек 2012 Ростов-на-Дону Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
3/8
25 ноя 2012 Таганрог Гранд Данс – 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
2/5
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
2/9
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
СуперКубок Дети-1 St
3/5
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) St
4/6
11 ноя 2012 Таганрог Лилия - 2012
Дети-1 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
1/3
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
132/182
14 окт 2012 Ростов-на-Дону Алекс - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
3/6
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
3/9
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
3/9
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
5/11
29 сен 2012 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
7/12
22 сен 2012 Ростов-на-Дону Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
8/10
22 сен 2012 Ростов-на-Дону Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
8/10
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Standard
25/39 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Latin
34/41
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-1, 6 танцев
35/46
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, E класс, 6 танцев
7/20 1,000
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, открытый класс, 6 танцев
11/17
03 июн 2012 Таганрог Здравствуй, Лето!
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
19 май 2012 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17
13 май 2012 Таганрог Весенний бал - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
13 май 2012 Таганрог Весенний бал - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
3/6 1,000
06 май 2012 Краснодар Акцент - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
4/10 1,000
22 апр 2012 Ростов-на-Дону Алекс - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
22 апр 2012 Ростов-на-Дону Алекс - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
4/8 1,000
21 апр 2012 Таганрог Променад - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
08 апр 2012 Новошахтинск Весенний вальс - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
01 апр 2012 Ростов-на-Дону Матильда - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
01 апр 2012 Ростов-на-Дону Матильда - 2012
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
9/14 0,500
31 мар 2012 Ростов-на-Дону Матильда - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
31 мар 2012 Ростов-на-Дону Матильда - 2012
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
9/14 0,500
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
3/6 0,500
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
4/5
24 мар 2012 Таганрог Таганрог - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
5/7
09 мар 2012 Шахты Весенние старты
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11
03 мар 2012 Таганрог Кубок Грации 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
26 фев 2012 Ростов-на-Дону Торнадо - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7
12 фев 2012 Таганрог Танцевальная зима
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
22 янв 2012 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2012
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
5/11
17 дек 2011 Ростов-на-Дону Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/23
11 дек 2011 Таганрог Феникс - 2011
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
4/6
11 дек 2011 Таганрог Феникс - 2011
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
5/11 1,000
27 ноя 2011 Таганрог Гранд Данс - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
27 ноя 2011 Таганрог Гранд Данс - 2011
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
9/12
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
47/57
13 ноя 2011 Ростов-на-Дону Темп - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/19
06 ноя 2011 Зерноград Серебрянный фокстрот
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
3/5
06 ноя 2011 Зерноград Серебрянный фокстрот
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
30 окт 2011 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2011
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
6/11
23 окт 2011 Таганрог Лилия - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,000
16 окт 2011 Ростов-на-Дону Алекс - 2011
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
09 окт 2011 Таганрог Золотой вальс
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
8/13
09 окт 2011 Таганрог Золотой вальс
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
10/10
19 июн 2011 Шахты Ура, каникулы - 2011!
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/14
05 июн 2011 Ростов-на-Дону Здравствуй, лето - 2011
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14/15
08 май 2011 Таганрог Феникс - 2011
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
8/12
17 апр 2011 Таганрог Лилия - 2011
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12/12