Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Горякин Александр

01 сен 2000

St - B (27 мар 2012)
La - S (01 фев 2017)

Сытченко Александра

Вместе

17 янв 2009 - 15 дек 2013

Клуб

Элита

Город

Курск

Альбомы с турниров 


27 янв 2013
20 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/37 2,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
13/90 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
58/318 2,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
25/76
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
12/62 1,000
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
22/75
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 1, Европейская программа танцев
27/65
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
73/104
27 апр 2013 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
19/108 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/50 2,000
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 1, Latin
17/77
02 мар 2013 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
59/170
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
20/61
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
78/157
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
8/22
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
9/21
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/8
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6
01 дек 2012 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
54/190
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
15/29
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
18/33
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
85/314
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
128/295
13 окт 2012 Москва Союз WDSF Open Standard & Latin
WDSF Junior 1, Latin
9/31
30 сен 2012 Калуга Кубок ТСК Фаворит
Юниоры-1, Двоеборье (ПЦФО)
2/26 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/8
20 май 2012 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Латина Первенство ЦФО
1/24 1,000
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
9/22
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
55/113
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
68/123
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
13/108
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/18 1,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/20 1,000
16 мар 2012 Москва Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Двоеборье
19/50 5,000
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16/53 2,500
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/22 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/22 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/11 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12
10 дек 2011 Москва "LOTOS" Masters Cup - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13 1,000
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/52
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/10
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/10
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/23
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6
06 ноя 2011 Брянск Хрустальная корона
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
42/398 1,000
23 окт 2011 Москва Ритмы Классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/92
16 окт 2011 Калуга Мелодии осени
Дети-2, ПЦФО
2/35 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
17/64
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/92 1,000
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа танцев
23/65
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, 8 танцев
3/28 1,000
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, Латина
10/21
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
23/116
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
32/101
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
43/104
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/22 1,000
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/18 0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/19 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-II (до С включительно) 8 танцев
10/59 1,000
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/75
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7
07 апр 2011 Москва Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-II, 8 танцев
11/60 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/18 0,500
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
13 мар 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/9
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (La)
9/51
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
64/104
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Дети-2, (Открытый класс)
1/7
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Стандарт
3/14
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Латина
3/14
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/16
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10
28 ноя 2010 Курск Открытый Чемпионат Курской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11
28 ноя 2010 Курск Открытый Чемпионат Курской обл.
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/24
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/24
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
18/47
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/48
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
99/379
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 3,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/18 1,000
10 окт 2010 Орел Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 1,000
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/88 1,000
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/17 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/23 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Открытый, Дети-II, 8 танцев
17/56 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/68 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/20 1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/22 1,000
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/13 1,000
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
11 апр 2010 Орел Кубок Спартака - 2010
Дети 2
1/10 1,000
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,000
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
83/114
14 мар 2010 Орел Черноземье - Вальс Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/19
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 1,000
26 фев 2010 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
26/67 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/57 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/22
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/19 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/22
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/12
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
73/245
10 окт 2009 Брянск Гранд турнир - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/13
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/54
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
8/45
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15
26 апр 2009 Калуга Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
3/19
05 апр 2009 Москва Дети-1, 6 танцев
Дети-I, 6 танцев
55/139 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 2,000
14 мар 2009 Москва Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/26 2,000
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
16/70 1,000
06 фев 2009 Москва Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/39 1,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 2,000
17 янв 2009 Москва Молодость - 2009
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000