Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефремов Дмитрий

24 фев 2003

C (31 май 2017)

Филина Кристина

02 мар 2003

St - B (26 фев 2020)
La - C (31 май 2017)

Вместе

23 апр 2011 - 25 окт 2014

Клуб

Дебют

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Европейская программа
23/29
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
30/30
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
6/8 1,000
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/15 1,000
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/16 1,000
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/17
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
10/14 1,000
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
4/10 0,500
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
6/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
3/16 1,000
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
01 дек 2013 Наро-Фоминск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
3/20 2,000
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/14 1,000
02 май 2013 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/18 1,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
12/16
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/19
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/19 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18/20
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/36
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/12
27 ноя 2011 Рязань Осенний дебют - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/12
23 апр 2011 Рязань Вальс цветов - 2011
Дети-1, 5 танцев (H класс)
3/6 0,500