Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гребеников Константин

23 сен 2004

St - S (11 май 2022)
La - S (06 сен 2022)

Марюхина Татьяна

04 ноя 2004

St - S (11 май 2022)
La - S (06 сен 2022)

Вместе

08 май 2011 - 10 май 2024

Клуб

Авангард

Город

Старый Оскол

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2, LA
4/13 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
8/36 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
6/103 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
18/111 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
21/219 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
39/222 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
5/52 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
7/49 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
25/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
44/120 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
6/33 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
14/37 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
15/34 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь-2, ST
2/29 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь-2, LA
3/51 1,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
4/15 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
13/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
21/75 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
40/96 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
92/118 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
158/406 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
212/297 0,520
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ЧБО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,130
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ЧБО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,130
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Двоеборье
54/88 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
92/155 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
147/178 0,440
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/48 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16/80 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20/89 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21/54 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
35/64 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
42/62 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
11/72 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь-2, Европейская программа
13/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21/90 0,120
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
32/102 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
40/237 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
108/319 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
137/267 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
1/30 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь-2, Европейская программа
7/25 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/77 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13/74 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, Европейская программа
13/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
54/144 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
57/146 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
68/119 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
87/169 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
89/116 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
99/171 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
107/150 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/3 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/5 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
8/50 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
10/49 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
10/31 4,900
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
13/62 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
17/38 2,300
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
1/10 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
4/15 0,200
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
2/44 4,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
7/43 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
31/88 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
44/107 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
60/90
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
72/111 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Молодежь 2+1, Европейская программа
1/4 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
1/7 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
2/8 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
2/4 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
2/5 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
3/6 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Молодежь, Европейская программа
3/10 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
7/14 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь, Латина
12/41 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Латина
28/78 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
2/11 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
4/12 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
48/103 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
54/113 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
1/8 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
1/7 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Европейская программа
28/45
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
69/101 0,100
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
123/159
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/10
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/49 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/33
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II STANDARD
14/25
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/58
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20/44
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II LATIN
36/43
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
13/39
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
23/99
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
72/129 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/89 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
22/117 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/32 3,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
1/24 3,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
4/33 3,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/38 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
10/35 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
23/70 3,000
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
91/117
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/76 2,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/113 2,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-2, Двоеборье
83/133 1,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/39 2,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/10 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
2/6
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
2/9 1,000
25 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
14/38 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
6/39 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
7/55 3,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
8/52 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
24/41 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ла, Откр - WDSF Junior-2, La
30/47 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
33/84 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
34/88 2,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/34 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/31
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПБО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
11/67 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
16/50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/68 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
32/61
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
35/80
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/4
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 1,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/26 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-1, Европейская программа
17/29 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
10/29 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
15/32
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латина
35/47
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
39/45
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/27 1,000
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа
7/18
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/12
04 ноя 2017 Белгород Ритмы Дружбы - 2017
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/7
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры-1 Европейская программа
1/2
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/16
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/26
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/20
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/14 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/21 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/20
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/22
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/10
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19/46
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21/41
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
46/75
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/23 0,500
01 апр 2017 Белгород Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/23 0,500
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/5
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/20 1,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/22
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/10
26 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Двоеборье
4/10 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
1/22 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
1/35 1,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
7/22
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
8/31 0,500
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/10
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
46/232 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
13/135 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
29/108 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
30/133 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/26 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
3/19 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
3/19 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/24 0,500
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/14 1,000
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/15 1,000
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/6
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/3
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/3
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
7/34 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/40 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
12/57 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/54 0,500
01 фев 2015 Москва мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПСТСР Дети-2, Стандарт
30/92 0,500
31 янв 2015 Москва мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПСТСР Дети-2, Латина
23/112 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
8/26
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
8/26 0,500
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
9/27
27 дек 2014 Москва Классика-Данс
Дети-2, 8 танцев
2/7
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/50 2,000
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
4/30 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/29
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
10/33
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
83/267 1,000
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13/67 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
24/78
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
28/72
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, La
54/81
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (D) Европейская программа
1/10 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа
1/12 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
3/12 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Европейская программа
5/7 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
6/8 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети I+II (до D вкл) Латиноамериканская программа
8/13
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/40 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22/41 0,500
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Дети 1 Европейская программа
9/19
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
10/19
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/6
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/8
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 1 Европейская программа
5/60 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/118 2,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
15/55 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/25 2,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/9 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/9 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-I (откр) Европейская программа
2/14 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
2/14 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-I (откр) 6 танцев
4/28 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-I (откр) Европейская программа
5/25 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
10/24
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Дети 1, Европейская программа танцев
4/10
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
7/14
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/10
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/29
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
112/182
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
227/244
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
144/240
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 1 Европейская программа танцев
1/23 2,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/36 3,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
5/25 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, 6 танцев
37/56 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Европейская программа
37/51 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Латиноамериканская программа
47/51
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/6 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/7 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/8 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/6 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/6 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/7 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/6 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/8 0,500
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13 1,000
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/34 1,000
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Дети-1, (Н+E класс)
9/10