Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Добровольский Дмитрий

20 фев 2003

St - B (10 май 2017)
La - A (23 янв 2019)

Гомлешко Амина

01 июл 2003

St - B (10 май 2017)
La - S (25 мар 2020)

Вместе

14 май 2011 - 20 апр 2019

Клуб

Антарес

Город

Краснодар

Награды

Альбомы с турниров 


04 июл 2017
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, LA
5/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь до А класса, LA
12/41
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, LA
18/62 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth LA
23/43 1,000
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/7
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
3/10
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/15
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
8/24
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11/32
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
4/10 1,000
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Молодежь, Латина
11/24 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/16
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/30
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/45
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/6
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/12
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10 1,000
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/14 2,000
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОКС, Юниоры-2, Латина
3/14 1,000
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
4/25 2,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/50 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/43 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
25/64
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/4 1,000
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
7/41 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
16/54 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
1/77 6,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
8/56 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/97 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
47/64
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
63/94
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
63/99
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Latin
74/93
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/11 1,000
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/6 1,000
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/16
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
7/11
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Юниоры-2, Латина, ОКС
4/8 1,000
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
RS, Юниоры 2+1, Латина
5/8
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/52 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
25/70
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/47
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior 2, Latin
42/52
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
45/61
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
50/60
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
53/61
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
81/88
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
11/25
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/27
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/38
09 фев 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
28/45
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
5/29 2,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
6/27 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
6/25 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/15
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/22
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
7/16
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
15/33
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
22/47 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/38
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II, Latin
26/34
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
32/74 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
58/73
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
81/105 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
91/100
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
7/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
10/19
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
17/36
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C)
2/42 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
3/43 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C)
13/37 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
18/54 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
27/72 2,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
28/61 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
34/70 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
45/54 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
46/61
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
48/57 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
57/76
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/9
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/39 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18/44 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25/43
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
28/33
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
32/35
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
3/13 0,500
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 C класс Европейская программа
6/13
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
12/17 0,500
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
13/19 0,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
4/13
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
6/13
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
7/15
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
10/15
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/18 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/21 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
16/32 0,500
02 окт 2016 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
02 окт 2016 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10/100 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
77/102
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
111/128
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
114/138
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
115/119
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
4/13 0,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
8/12
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/5
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/7
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/10 0,500
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/7
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20/29
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
41/102 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
57/95
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
81/114
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
92/108
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
142/147
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16/24
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24/33
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/15
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/13
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/26 0,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/29 0,500
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/11
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
5/14 0,500
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/10
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/6
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
6/9
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/8
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/4
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
4/6 0,500
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/14
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/10
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/15
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/14
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
106/207
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
144/171
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
194/205
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
238/267
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/13
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/13
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/15
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
78/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
131/138
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
67/118
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
76/112
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
106/136
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
11/22
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
13/26
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
17/25
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 2,000
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
3/16 1,000
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
3/23 0,500
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
9/27
05 апр 2014 Армавир Paradise
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
1/5
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
11/43 0,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
12/41 0,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
15/25
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
17/28
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
19/38 1,000
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети-2, Латина (D класс)
5/16
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети-2, 8 танцев (D класс)
6/17
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети-2, Стандарт (D класс)
9/14
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
2/9 0,500
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
3/8 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
21/29
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
28/58
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
30/59 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
44/67
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/13
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10/21
19 окт 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2+1 (2002 и мл.) D 8 танцев
3/8
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/20 0,500
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
18/23
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
59/109 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
68/115
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
73/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
76/99
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
101/111
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
11/21 1,000
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
14/20
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
16/26
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
16/21
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
31/34
28 апр 2013 Новороссийск Ника - 2013
Дети-2 (2002-2003) до D La
1/29 0,500
28 апр 2013 Новороссийск Ника - 2013
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
9/21 1,000
21 апр 2013 Майкоп Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
5/8
20 апр 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
Дети-2 (2002-2003) D St
2/5 0,500
20 апр 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
2/5 1,000
20 апр 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
Дети-2 (2002-2003) D La
2/7 0,500
20 апр 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
2/9 1,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/50 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
26/46
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
26/39
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
40/64 1,000
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
6/14
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2002-2003) La
8/18
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2002-2003) St
10/17
17 фев 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
Дети-2 (2002-2003) до D La
1/7 0,500
17 фев 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
Дети-2 (2002-2003) до D St
1/7 0,500
17 фев 2013 Краснодар Краснодарские звездочки
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
2/8 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
4/25 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
5/21
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Латина
8/16
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Latin
25/44
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Standard
32/49
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) St
2/9
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) La
2/8
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
2/3
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
6/20
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
10/32
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) St
3/6
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
3/9
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
СуперКубок Дети-1 St
4/5
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
106/182
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
182/244
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
194/240
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/13
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
8/14
07 окт 2012 Краснодар Мечта
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
2/8
22 сен 2012 Краснодар Краснодарские звездочки (3 тур)
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
1/6 1,000
22 сен 2012 Краснодар Краснодарские звездочки (3 тур)
Дети-1 (2003 и мл.) St
3/8 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Latin
21/41 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-1, 6 танцев
27/46 1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
68/103 1,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-2, 8 танцев
94/118 1,000
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
2/11 1,000
26 май 2012 Славянск-на-Кубани Славянский вальс
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
7/10
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
2/12 1,000
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) La
8/14 0,500
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) St
8/12 0,500
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
2/11 1,000
05 май 2012 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
2/4
29 янв 2012 Майкоп Рождественская сказка
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
1/2
24 дек 2011 Краснодар Милленниум
Дети-1 (2002 и мл.) La
3/10 0,500
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
9/19 0,500
19 ноя 2011 Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
83/132 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
184/250
08 окт 2011 Краснодар Мечта - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
3/8 1,000
24 сен 2011 Краснодар Бархатный сезон - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) La
6/15 0,500
24 сен 2011 Краснодар Бархатный сезон - 2011
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
8/8
18 июн 2011 Сочи Жемчужина России
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/11 1,000
14 май 2011 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2011
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10/15 1,000