Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Катков Даниил

19 авг 2003

St - A (04 янв 2017)
La - A (07 фев 2018)

Миронова Анна

03 ноя 2003

St - A (04 янв 2017)
La - A (07 фев 2018)

Вместе

09 май 2011 - 05 мар 2021

Клуб

Экспресс

Город

Тверь

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
20/57 2,000
27 фев 2021 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры и юниорки, Европейская программа
3/13 0,200
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
20/48 2,000
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
1/13
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь A класс, Европейская программа
9/29
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
55/98
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Молодежь Двоеборье
1/14 0,500
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Молодежь Европейская программа
3/15 1,000
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
7/17
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2, ST
2/23 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Junior II Standard
14/33
25 ноя 2018 Тверь Первенство Тверской области
Первенство Тверской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/17
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
7/61 2,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/73 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
6/88 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/377 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Standard
32/182 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
40/240 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
10/39 1,000
20 май 2018 Тверь Разрешите пригласить
Первенство Тверской области Юниоры-2, Латина
3/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
24/77 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
60/73
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
18/44
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
11/58 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Standard
11/38
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
21/53 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
77/109
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior 2, Latin
37/52
25 фев 2018 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-2, Двоеборье
3/20
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18/42 0,500
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
41/154 2,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
7/94 2,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
16/47 1,000
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/28 1,000
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/12
19 ноя 2017 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-2, ST, Открытый класс
4/25
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
9/28 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Standard
12/33
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
59/352 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
109/366 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
124/217
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
141/177
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/16
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/14 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
28/44
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/72 1,000
14 май 2017 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/27
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/61 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/65 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
9/61 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
19/57
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/58
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
18/53 1,000
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
58/84
19 мар 2017 Тверь Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/29
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
86/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
49/92
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
82/96
25 фев 2017 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/29
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/199 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
96/169 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
63/106
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13/40 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22/57 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25/58 1,000
20 ноя 2016 Тверь Разрешите пригласить. Первенства Тверской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13
20 ноя 2016 Тверь Разрешите пригласить. Первенства Тверской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/35
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/27 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/41
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
8/113 3,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
44/116 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
52/115 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
79/254 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
159/267
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/38 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/37
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/8
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9
20 авг 2016 Коломна Кубок Открытие
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5
20 авг 2016 Коломна Кубок Открытие
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/6
06 авг 2016 Конаково Gold Velvet Cup
Юниоры-1, Латина
5/7
15 май 2016 Тверь Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс LA
1/15
15 май 2016 Тверь Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области
Юниоры-1, Европейская программа
1/33 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
8/46 0,500
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
66/139 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
32/107 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Юниоры 2+1, Латина
88/155
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
20/48 0,500
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
B Юниоры-1 Европейская программа
1/7 1,000
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/9
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
17/46 1,000
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/17
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/16
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/53 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/57
27 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/13 1,000
27 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/13
23 фев 2016 Тверь Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Тв. обл. I этап
2/45
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/146 6,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
116/170
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
45/81 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
61/146 1,000
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/15 1,000
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/15
09 янв 2016 Москва Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
16/27
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
41/61
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/16
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15/31
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/22
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/30
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/44
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/43
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
27/89 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
33/50
15 ноя 2015 Тверь Открытое первенство МО город Тверь
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13
15 ноя 2015 Тверь Открытое первенство МО город Тверь
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/17
01 ноя 2015 Тверь Европа - CUP - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11
01 ноя 2015 Тверь Европа - CUP - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
105/238 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
106/229 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
120/236
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
210/402 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
294/415
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/50 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/26
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/30
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/57
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
16/62 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
52/82
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/15
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/17
16 май 2015 Тверь Разрешите пригласить! Первенство Тверской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/54
16 май 2015 Тверь Разрешите пригласить! Первенство Тверской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/21
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
28/69
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
49/78
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
67/124
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/7
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
32/144 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
36/87
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
51/94
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
85/126
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
33/37
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/42
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/22 0,500
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/28 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, РЕЙТИНГ Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/44 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/15 0,500
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/13
15 мар 2015 Тверь Кубок Муниципального образования Город Тверь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,500
15 мар 2015 Тверь Кубок Муниципального образования Город Тверь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/45 3,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
39/57 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/56
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/68
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
3/9 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/15 0,500
23 фев 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
23 фев 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
1/35 0,500
23 фев 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,500
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/67
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
108/144 0,500
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
27/34
07 дек 2014 Тверь Открытое первенство Твери 2014 года
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Дети-2 Европейская программа
2/9 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/25 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
6/9
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/25
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
7/49 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
26/43
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
27/40
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
37/50
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 1,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/12
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/13
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Дети 1+2 (открытый) Европейская программа (4 танца)
1/10
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Дети 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
1/23 0,500
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/29
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/39
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
66/154 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
82/144 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
85/267 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/53
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
11/23 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
C Дети-2 Европейская программа
13/23
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
24/52
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29/46
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
30/45
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
35/54
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
20/30
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
25/31
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
27/41
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/22
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/22
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети-2, Европейская программа
4/13 0,500
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/13
18 май 2014 Тверь Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года
Дети-2, Первенство Тв.Обл. (8 танцев) (Открытый класс)
2/35
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/23 1,000
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/21
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
7/42 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/79
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
28/50
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/17
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/16
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Дети-2 Латиноамериканская программа
8/17 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Дети-2 Европейская программа
10/17
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/67 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/72
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
18/67
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
19/78 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, La
49/81
20 апр 2014 Москва Классика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
20 апр 2014 Москва Классика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
7/16
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/18
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
17/28
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
9/14
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/14
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
12/57
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
20/55
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/13
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/16
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/16
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/7
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
24/58
23 фев 2014 Тверь Кубок Тверского Вагоностроительного Завода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
15 фев 2014 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 1,000
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/17
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/20
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/12 0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/11
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/11
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16
07 янв 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
1/3 0,500
07 янв 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
2/3
24 ноя 2013 Тверь Разрешите пригласить - 2013
Дети-2,2002-2003 г.р. (Открытый класс)
3/23
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
4/23
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
7/23
10 ноя 2013 Москва Кубок Галант
Дети I+II (откр) Cтандарт
2/5
10 ноя 2013 Москва Кубок Галант
Дети I+II (откр) Латина
3/4
03 ноя 2013 Санкт-Петербург Дети 2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
110/126
02 ноя 2013 Санкт-Петербург Дети 2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
72/129 0,500
20 окт 2013 Тверь Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
172/273
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
12/16
29 сен 2013 Торжок Кубок Верхневолжья
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
2/9
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
37/43
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
45/65
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
61/63
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
11/21
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
11/21
19 май 2013 Тверь Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
19 май 2013 Тверь Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
4/44 1,000
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
6/13 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
10/14
05 май 2013 Москва Кубок Победы - 2013
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/10
05 май 2013 Москва Кубок Победы - 2013
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
05 май 2013 Москва Кубок Победы - 2013
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/12
01 май 2013 Москва Российские звезды - 2013
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 1,000
01 май 2013 Москва Российские звезды - 2013
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
01 май 2013 Москва Российские звезды - 2013
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/16 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
31/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
58/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
59/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
64/84
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
68/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
81/111
21 апр 2013 Тверь Весенний калейдоскоп - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
20 апр 2013 Москва Танцевальный Фристайленд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 1,000
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
5/11 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
6/10
07 апр 2013 Тверь Цветущая весна
Дети-2 2002-2003 г.р. Открытый класс 8 танцев
6/11
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
134/228 1,000
24 мар 2013 Тверь Кубок Тверского клуба
Дети-2 2002-2003 г.р. 8 танцев Открытый класс
3/9 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/34 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
6/28 0,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
7/31 0,500
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
32/37
17 мар 2013 Конаково Открытое первенство Конаковского района Тверской области - 2013
Дети-2, 2002-2003 Закрытый рейтинг ОО " ФТСТО "
1/29 2,000
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/88 1,000
23 фев 2013 Тверь Кубок Тверского Вагоностроительного завода
Дети-2 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
1/2
23 фев 2013 Тверь Кубок ТВЗ (2 часть)
Дети-2 2002-2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
5/8
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
81/90
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11
10 фев 2013 Тверь Кубок Столицы Верхневолжья - 2013
Дети-2 Д кл. 8 танцев 2002-2003 г.р.
3/5
10 фев 2013 Тверь Кубок Столицы Верхневолжья - 2013
Дети-2 Открытый класс 8 танцев 2002-2003 г.р.
5/8
27 янв 2013 Тверь Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери - 2013
Дети-2 Открытый кл. 2002-2003 г.р.(8 танцев)
6/9
12 янв 2013 Москва Зимний Кубок Алмаза - 2013
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/9
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
12 янв 2013 Москва Зимний Кубок Алмаза - 2013
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
8/9
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/14
25 ноя 2012 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 1,000
25 ноя 2012 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
6/6
25 ноя 2012 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
7/7
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
8/14
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
9/14
11 ноя 2012 Москва Кубок Динамо
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
11 ноя 2012 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/18
11 ноя 2012 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12/21
11 ноя 2012 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/22
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
82/182
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-1, 6 танцев, D класс
19/25
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
20/41
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
31/41
13 окт 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
1/4
13 окт 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
1/5
13 окт 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
5/10 0,500
13 окт 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
6/10 0,500
06 окт 2012 Москва Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/33
22 сен 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
4/9
22 сен 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
5/8
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/40
27 май 2012 Москва Танцевальный Фристайленд. Ура, Каникулы!
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
27 май 2012 Москва Танцевальный Фристайленд. Ура, Каникулы!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5
27 май 2012 Москва Танцевальный Фристайленд. Ура, Каникулы!
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5
26 май 2012 Москва Региональный
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2
26 май 2012 Москва Региональный
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/8
26 май 2012 Москва Региональный
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
20 май 2012 Тверь Разрешите пригласить
Дети-1, Закрытое первенство ФТСТО
1/17
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/26
29 апр 2012 Москва Весенний Оникс
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Европейская программа
28/51
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Латиноамериканская программа
37/51
22 апр 2012 Тверь Кубок Столицы Верхневолжья
БЭБИ + Дети-1, Открытый класс)
1/2
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Дети-I, 6 танцев
16/23
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
25 мар 2012 Тверь Ура! Каникулы!
БЭБИ + Дети 1 Е класс
1/5 1,000
24 мар 2012 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/21
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
30/102
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/15 1,000
09 янв 2012 Москва Кубок ТСК Мытищи
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
11 дек 2011 Тверь Юбилей в "Натали"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
04 дек 2011 Тверь На пороге зимы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
04 дек 2011 Тверь На пороге зимы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
27 ноя 2011 Москва Осенний Кубок АЛС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
27 ноя 2011 Москва Осенний Кубок АЛС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 2,000
20 ноя 2011 Тверь Кубок Главы Московского района - 2011
Дети-1, Е класс
6/9
20 ноя 2011 Тверь Кубок Главы Московского района - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/9
13 ноя 2011 Тверь Разрешите пригласить
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
13 ноя 2011 Тверь Разрешите пригласить
Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
9/18 1,000
16 окт 2011 Тверь Осенний калейдоскоп
Дети-1,(E класс)
6/11
09 окт 2011 Тверь III Кубок Детского фонда Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
22 май 2011 Тверь Разрешите пригласить
Дети-1, E класс)
19/21
09 май 2011 Тверь Весна! Победа!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13