Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бекренев Владислав

26 янв 1996

C (12 янв 2011)

Рощупкина Илона

05 ноя 1997

C (01 июн 2011)

Вместе

22 май 2011 - 12 окт 2013

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2013
78 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
1/2
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь , Латина (C класс)
3/4
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
3/9
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
4/8
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/8 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/10 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14/16 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
5/7
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
4/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
6/12
27 янв 2013 Москва Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
220/246
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
5/8
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/12 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
1/8 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
3/8
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012 WDSF Youth Open Latin
WDSF Open Youth, Latin
221/251
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа танцев
145/217 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Молодежь , Латина до С класса
1/7 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Молодежь , Стандарт до С класса
1/10 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
2/5
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Молодежь, Стандарт (C класс)
1/9 1,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Молодежь, Латина (C класс)
1/11 1,000
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
4/5
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Молодежь, Стандарт, до B класса
6/10 0,500
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Молодежь, Латина, до B класса
9/9
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Молодежь, Стандарт до C
1/5 0,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/7 0,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
131/413 0,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
204/421 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/8
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/10
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1/15 2,000
3,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/19 1,000
1,500
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/16 0,000
1,000