Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сирота Даниил

27 дек 1998

St - A (21 май 2014)
La - A (06 май 2015)

Ерюшева Алиса

Вместе

11 июн 2011 - 17 май 2014

Клуб

Мечта

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/17 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/17 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/11 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
5/14 2,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
9/19 3,000
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
1/4 1,000
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/4
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
5/8
19 апр 2014 Краснодар Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани"
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
2/2
19 апр 2014 Краснодар Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани"
Молодежь Открытый класс Европейская программа
2/4
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Взрослые/Молодёжь St
4/8 1,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
1/32 3,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12/32 1,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
24/55 3,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25/40
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28/39
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
46/60 1,000
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/7 1,000
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
2/20 1,000
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
5/20 2,000
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/29 1,000
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/29 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St
Юниоры 2, Европейская программа танцев
50/249 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 La
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
97/271 2,000
05 окт 2013 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2013
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
2/11 1,000
05 окт 2013 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2013
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
5/20 1,000
14 сен 2013 Минеральные Воды Карнавал - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
12/32 2,000
14 сен 2013 Минеральные Воды Карнавал - 2013
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12/19
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/38 1,000
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/39
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
1/25 4,000
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
44/102 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (C) Европейская программа
1/33 2,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
3/28 1,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
11/98 3,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
18/104 2,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
44/19 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
72/124 1,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/51 2,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Юниоры-2, Стандарт
11/40 2,000
30 мар 2013 Новороссийск Веснушки - 2013
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
2/9 0,500
30 мар 2013 Новороссийск Веснушки - 2013
Юниоры-2 (1998-1999) La
5/13
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-2 (1998-1999) C St
1/12 1,000
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-2 (1998-1999) C La
5/12
02 мар 2013 Москва Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа танцев
70/185 3,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
2/32 1,500
2,500
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Junior 2 Standard
6/56 3,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Junior 2 La
22/58 0,500
2,500
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
1,000
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
2/8 0,500
1,000
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
3/5 0,000
0,500
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
3/6 0,000
0,500
13 янв 2013 Новороссийск Новогодний серпантин
Юниоры-2 (1998-1999) D+C 10 т.
1/3
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
2/3
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры (1997-2000) до C St
2/6 0,000
0,500
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры (1997-2000) до C La
2/4 0,000
0,500
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
7/30 1,000
4,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1 (1998-1999) La
21/31 0,000
0,500
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1 (1998-1999) C La
23/23
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/34 0,500
2,500
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
12/38 0,000
2,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
19/42 0,500
2,000
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
26/27
23 окт 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки, 5 тур
Юниоры-1 (1998-1999) St
1/5 0,000
0,500
15 окт 2011 Ставрополь Звезды Кавказа - 2011
Юниоры-1 до D класса
2/20 1,000
17 сен 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки (4 тур)
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
2/10 1,000
11 июн 2011 Геленджик Кубок Черного моря - 2011
Юниоры (1996-1999) D 8 танцев
9/42 1,000