Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сергеев Сергей

23 сен 1998

St - S (07 окт 2015)
La - B (04 дек 2013)

Бабкина Виктория

04 мар 1999

St - A (27 янв 2016)
La - S (25 янв 2017)

Вместе

01 окт 2011 - 18 янв 2014

Клуб

Дебют

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 янв 2014 Владимир Чемпионаты и Первенства ФТС ВО
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
5/8
18 янв 2014 Владимир Чемпионаты и Первенства ФТС ВО
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/10
14 дек 2013 Иваново Танцевальная Феерия 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/12 0,000
0,500
14 дек 2013 Иваново Танцевальная Феерия 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/11
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
71/91
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
75/82
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/6 0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
17 ноя 2013 Калуга Кубок ТСК Эсперанса - 2013
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЦФО
18/30 2,000
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Европейская программа
33/47 0,500
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
34/47 0,500
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
3/15 0,500
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
9/16
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
D+C Юниоры 2 Двоеборье
7/13
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
5/26 0,500
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
5/24 0,500
01 май 2013 Москва Российские звезды - 2013
C Юниоры 2 Двоеборье
8/14
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры 2 Европейская программа
1/13 1,000
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
7/20 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
3/16 0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
6/12
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
31/42
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2 Двоеборье
2/4 1,000
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
8/12
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
D+C Юниоры 2 Двоеборье
2/11 1,000
02 дек 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8
02 дек 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
7/12
02 дек 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/12
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/8 0,500
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/8 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3
20 май 2012 Москва Региональный
до С Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
20 май 2012 Москва Региональный
до С Юниоры 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
20 май 2012 Москва Региональный
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/13 0,500
20 май 2012 Москва Региональный
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
21 апр 2012 Москва Классика
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
21 апр 2012 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/8
07 апр 2012 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Двоеборье
4/18 1,000
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
2/10 1,000
04 дек 2011 Москва Оникс в декабре
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
7/9
04 дек 2011 Москва Оникс в декабре
C Юниоры 1 Двоеборье
9/17
27 ноя 2011 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
27 ноя 2011 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4
27 ноя 2011 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
8/11
19 ноя 2011 Москва Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Двоеборье
4/8 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/7
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/8
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры 1 Двоеборье
6/14 1,000
2,000