Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мороз Дмитрий

27 мар 2003

B (09 ноя 2016)

Головатюк Мария

29 авг 2003

C (25 авг 2014)

Вместе

02 окт 2011 - 04 окт 2015

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/13 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/11 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/11
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/14 0,500
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
9/12
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/14 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/18 1,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/22 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/23 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/14
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12/14
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
5/6
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/14
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/13 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/9
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/14
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/11
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27/50
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/18
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/17
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/25 1,000
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/25 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/6 1,000
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/16 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
1/5 0,500
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) E+D
1/4 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/4
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/8
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/10
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/16 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19 1,000
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/3
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/14
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/8
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/5
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/7
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/16 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/10
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/7
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/11
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/12
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/11
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 1,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
6/17 1,000
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-1, 6 танцев, E класс
4/17 1,000
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
5/24 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
8/20 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
15/19
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
22/23
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/27 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/15 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/16 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 2,000
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, 6 танцев открытый класс
6/13 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/7 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/8 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/7 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/8 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/11 0,500
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/7 0,500
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/18 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Дети-1, 6 танцев
5/7
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/17 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/34
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23/28
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/16