Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дворников Артем

16 фев 2001

St - A (23 ноя 2016)
La - A (29 июн 2016)

Петрухина Екатерина

12 ноя 2001

St - B (17 июн 2015)
La - A (11 май 2016)

Вместе

02 окт 2011 - 13 сен 2014

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/21 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
11/18
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
18/23
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/22
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
C Юниоры-1 Двоеборье
2/19 3,000
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/11
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
13/31 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/25 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/26
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/30
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
58/59
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Двоеборье
1/10 2,000
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
47/79
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
70/87
13 апр 2014 Москва Кубок Классики
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
3/4
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
6/6
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
7/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
8/10
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) E+D
2/6 0,500
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
2/6 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/14
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/13 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/13
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/18
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа
1/4 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/4
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/20 1,000
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/21 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
4/10 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
7/10
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
22/24 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
24/25
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
5/12 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
6/12 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/13
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/11
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/27 1,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
4/27 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
9/22 1,000
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
18/22
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/13 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/12
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/21 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/20
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/16 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/15
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
37/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/19
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/13
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/21
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17/22
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/20
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/22
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/21
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/16
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/9
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/12
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13/13
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/17
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/18
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/22
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/18 2,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/21 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/18 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/17 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/36 2,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/31 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/22 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/35
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/20
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/20
03 дек 2011 Москва Зимний кубок - 2011
Дети-II (E) 6 танцев
6/8
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23/27
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/25