Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панин Федор

06 мар 2000

D (26 дек 2013)

Котелкина Екатерина

22 фев 2001

D (26 дек 2013)

Вместе

02 окт 2011 - 27 сен 2015

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/21
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
20/22
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/20
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/18
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/4
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
9/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
11/12
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/7
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/10 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/10
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/9 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/17 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
4/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
8/11
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/17 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/12 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/11 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
3/5
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
3/5
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/12 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/12 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
4/9 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
5/8
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/13
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/18 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
14/19
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/19 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/8
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/10
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
8/11
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/17
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/25