Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Балакшин Александр

27 июн 2003

B (21 мар 2017)

Жукова Александра

12 янв 2004

B (12 мар 2019)

Вместе

08 окт 2011 - 20 мар 2016

Город

Тамбов

Награды

Альбомы с турниров 


19 окт 2015
40 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
5/9 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
30/46
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/3
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
4/11 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/57 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
44/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/57
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/8 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29/49
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/9
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
5/8
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/15
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
20/21
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
177/236 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
215/238
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/8 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/21
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/18
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/18
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22/26
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/9
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
14/50 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
16/40
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
18/49
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/29 0,500
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/39
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/54 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/53 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
62/267 2,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/18 1,000
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
1/11 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
2/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/8
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа
2/3
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
43/52
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Европейская программа танцев
48/53
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
71/71
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
12/17
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
13/16
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Стандарт
14/18
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Латина
15/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/10
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/7 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/17
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/14
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
45/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
61/84
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
65/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
65/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
67/88
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/9
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/5
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/6
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/16
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/16
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 2,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/7 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 3,000
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
2/8
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 1,000
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/27 1,000
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
02 июн 2012 Тамбов Посвященный Дню защиты детей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/13 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/10
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/12
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
7/15 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/28 1,000