Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кастрицын Максим

27 фев 2002

St - A (08 май 2024)
La - B (12 июн 2019)

Кастрицына Ксения

09 авг 2003

St - A (08 май 2024)
La - B (12 июн 2019)

Вместе

23 окт 2011 - 24 апр 2024

Клуб

Гала

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, ST
134/154 8,800
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
5/49 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, ST
5/12 2,400
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, ST
9/14 1,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, ST
15/32 3,300
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17/50 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
41/42 0,150
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
1/35 3,300
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, ST
18/23 1,200
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
7/34 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
46/74 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
8/32 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
67/86 0,270
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
9/24 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, ST
13/17 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
27/58 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
55/85 0,240
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
8/11 1,200
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
1/20 2,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
7/22 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/19 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
3/3 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
7/29 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18/34 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
50/54 0,100
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
4/11 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/9 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь до В класса, Стандарт
4/15
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
9/17 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/26 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
7/24 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
26/62
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
1/11 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Взрослые + Молодежь St
6/14 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Молодежь St
7/10 1,000
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Молодежь до B кл. St
2/5
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
RS Взрослые + Молодежь St
5/5
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Кубок МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/5
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
16/16
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
51/54
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
74/94 1,500
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
2/5
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
3/5
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
6/8
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,500
02 июн 2019 Калининград Островок России Квалификационные соревнования, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16/36 1,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/9 1,000
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/13 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
6/19 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
13/24
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь, до В класса, Стандарт
6/28 2,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Молодежь, до В класса, Латина
13/33 0,500
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
15/19 0,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
6/22 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10/25 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
B Молодежь Латиноамериканская программа
8/9
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/12 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/20 0,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
12/19 0,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Взрослые + Молодежь La
25/29
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
34/37
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/15 0,500
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,500
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/14 0,500
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
4/11 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/13 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
14/23 0,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
5/21 1,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
7/14 0,500
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/34 2,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
37/47
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
2/7 0,500
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
4/7 0,500
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/16 0,500
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/15
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/12
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
9/12
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10/22 0,500
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/16 0,500
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12/16
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
1/13 1,500
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 1,500
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/11
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
8/14 0,500
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
11/15
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/9 0,500
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
6/9
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, RS Европейская программа (Открытый класс)
2/14 1,000
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
25/33
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2, Европейская программа
41/60 0,500
17 дек 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/5
03 дек 2016 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
4/12 0,500
03 дек 2016 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/29 0,500
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/16 1,000
29 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
29 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
12/18 1,000
22 май 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур)
Юниоры-2, Европейская программа
1/1
22 май 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/3
22 май 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур)
Юниоры-2, Двоеборье
7/8
02 апр 2016 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 St
29/39 0,500
27 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11
27 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
11/13 0,500
14 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Юниоры-2, Европейская программа
2/6 0,500
30 янв 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
8/9
30 янв 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10/11
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-2, Стандарт
37/40 0,500
05 дек 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Д класс, Юниоры-1
4/30 2,000
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок звезды северной столицы - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
07 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
3/37 4,000
31 окт 2015 Санкт-Петербург Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
2/19 3,000
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/15
18 окт 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур
Д класс, Юниоры-1
9/32 1,000
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,500
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Д класс, Юниоры-1
10/19
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/13
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
25/33
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27/28
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18/24
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31/34 0,500
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
38/53
05 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/10 0,500
09 мар 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Д класс, Юниоры-1
26/36
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/17 0,500
08 фев 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Д класс, Юниоры-1
14/34 1,000
01 фев 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/11 1,000
23 янв 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
27/49
10 янв 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/23 1,000
21 дек 2014 Санкт-Петербург Новогодние звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/13 0,500
21 дек 2014 Санкт-Петербург Новогодние звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/10
23 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/26 0,500
23 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
23/24
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
27/33
01 ноя 2014 Санкт-Петербург Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16/26
05 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
05 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/19
05 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19/25
25 май 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
25 май 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/31 1,000
10 май 2014 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2014
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
6/21 1,000
03 май 2014 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Е класс, Юниоры-1
8/27 1,000
12 апр 2014 Санкт-Петербург Кубок "Танц-Мастера" - 2014
Е класс, Юниоры-1
7/22 1,000
02 мар 2014 Санкт-Петербург Звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/26 1,000
02 мар 2014 Санкт-Петербург Звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/17 1,000
15 фев 2014 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/43 1,000
07 фев 2014 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
29/69 2,000
26 янв 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Е класс, Юниоры-1
16/31
08 дек 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
9/10
08 дек 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
10/10
08 дек 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
17 ноя 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
3/9 0,500
17 ноя 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
3/7 0,500
17 ноя 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
08 ноя 2013 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
28/33
27 окт 2013 Санкт-Петербург ВИВАТ, ЗЕНИТ!
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
1/7 1,000
27 окт 2013 Санкт-Петербург ВИВАТ, ЗЕНИТ!
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
2/8 0,500
27 окт 2013 Санкт-Петербург ВИВАТ, ЗЕНИТ!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
12 окт 2013 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
40/40
06 окт 2013 Санкт-Петербург ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
5/10
06 окт 2013 Санкт-Петербург ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
06 окт 2013 Санкт-Петербург ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
8/10
29 сен 2013 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2013, 6 тур
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14/14
12 май 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2013!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 2,000
12 май 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2013!
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
1/8 1,000
12 май 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2013!
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
2/8 0,500
01 май 2013 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2013 (5-й тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
28 апр 2013 Санкт-Петербург Скоро лето!
Дети-2
3/4
14 апр 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
14 апр 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2013
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
2/6 0,500
14 апр 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
2/9 0,500
30 мар 2013 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/38 1,000
30 мар 2013 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27/28
17 мар 2013 Санкт-Петербург Невские огни
Е класс, Дети-2
5/28 1,000
17 мар 2013 Санкт-Петербург Невские огни
Дети-2, 8 танцев
10/12 1,000
10 мар 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
4/11 0,500
10 мар 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
5/9
10 мар 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/19
09 мар 2013 Санкт-Петербург Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Cтандарт
24/25
24 фев 2013 Санкт-Петербург Грация -2013
E-класс 2002-03 г.р. St
7/13
24 фев 2013 Санкт-Петербург Грация -2013
E-класс 2002-03 г.р. La
10/15
24 фев 2013 Санкт-Петербург Грация -2013
E 2002-03 г.р.
20/28
17 фев 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
6/10
17 фев 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
8/11
17 фев 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/18
08 фев 2013 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
63/83
02 фев 2013 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2013 (2 тур)
Дети-2, 8 танцев
11/12
27 янв 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, St 3 танца (E класс)
3/7 0,500
27 янв 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, La 3 танца (E класс)
4/9 0,500
27 янв 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/22
19 янв 2013 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2013 (1-й тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/11
13 янв 2013 Санкт-Петербург Грация - 2013
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/2
22 дек 2012 Санкт-Петербург Невские Огни
E Дети-2
12/17
02 дек 2012 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2012 (8 тур)
Е класс, Дети-2
17/29 3,000
21 окт 2012 Санкт-Петербург Большой приз Санкт-Петербурга
Е класс, Дети-2
16/17
06 окт 2012 Санкт-Петербург Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
39/41 0,500
20 май 2012 Санкт-Петербург Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/17
19 май 2012 Санкт-Петербург В кругу друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5
31 мар 2012 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2012
Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
29/33 0,500
03 дек 2011 Санкт-Петербург Северная столица WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
28/29
23 окт 2011 Санкт-Петербург Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011
Дети-1, 6 танцев
11/11