Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зернов Глеб

30 июн 2003

B (17 фев 2016)

Дворникова Диана

24 июл 2003

C (12 фев 2014)

Вместе

04 ноя 2011 - 29 июн 2014

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
78/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
88/138
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
46/112
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
56/136
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
61/118
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
6/22 0,500
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
19/39
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
41/104
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
26/83
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
26/82
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
39/76
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/16 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/8 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/9
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/16 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
161/273 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/15 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/17 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/19 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
48/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
54/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
60/111 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
64/99 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
1/13 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/19 2,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/19 1,000
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
7/13
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/11 1,000
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/14 1,000
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
1/9 1,000
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
1/9 1,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/23 3,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
1/22 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
4/22 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/27 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/14
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
5/15 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/12